Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2018, 16:48   #431
droid-red
Старожил
Младший лейтенант
 
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 1,145
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Re: К:КС-квест Испанский золотой конвой

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Читая подобные "изыскания", часто вспоминается один случай....
Мне ни к чему вспоминать какие то аналогии из реальной жизни.

Я говорю за игру, и только то что сам делал.

Не пойму от куда скепсис.

Тактика обмена поврежденного корабля на откартеченный и взятый на абордаж с небольшими потерями - вполне стандартна и многократно проверена.

И она именно что позволяет не парится по ремонту во время боя.

Неужели для тебя это новость?

Что фантастического увидел в этой вполне стандартной тактике ?

Предложи другой вариант тактики позволящей не парится по ремонту во время боя и именно что захвату максимального количества кораблей противника.

Можно и "на пальцах" - мне для понимания сути нотариально заверенные скриншоты не нужны.

Надеюсь это будет не выжигание пороха(тм) ....

Цитата:
---
Так и здесь, читая эти километры "поучительной теории", диву даёшься, почему столь "продвинутые профессионалы" ни разу на практике не помогли ни одному пользователю по сейвам из темы "Сохранений"...
Ты ошибаешься. Хоть я нисколько не "прдвинутый профессионал", но игру проходил не раз.
И не раз помогал другим игрокам пройти сложные для них моменты - как советами, так и загружая их сейвы.

При этом многократно встречал на форуме "скептиков" не верящих что какие-то сложные эпизоды игры можно успешно пройти не так как их проходят они сами.

И мне было не лень выложить и сейвы и скриншоты и подробные описания боев.

Еще раз: что конкретно не нравится в описанной тактике?

Я например ей вполне успешно пользуюсь - и в квестовых морских боях и просто при нападении на конвои.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
А зачем?Пусть он будет отвлекающим от основного,ведь лишний огонь достанется и ему
Можно и так - если есть лишний офицер.

Но управлятся такая баржа будет совсем плохо, ибо достаточное количество команды на нее выделять жалко.

По мне так "баржа" больше нужна не в качестве отвлекающей мишени, а именно для скидывания на нее захваченного груза.
droid-red вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
redcoat (25.10.2018), Tartanist (13.07.2018)