Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 12.11.2015, 16:27   #3
kom106
Салага
 
Аватар для kom106
 
Регистрация: 04.10.2015
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Команда энтузиастов создает браузерную онлайн стратегию о пиратах и не только.

Сегодня расскажем о том как в игре кто-то рубит, кто-то пашет, ну а кто-то делает паруса, а так же о том как разжиться рабочей силой.

Добыча ресурсов

не будет зависеть от уровня ресурсного здания, мы хотим реализовать немного иной подход к добыче ресурсов. При постройке ресурсного здания, к примеру лесопилки, само здание не будет ничего добывать. Но в здании станет доступен слот для 1го рабочего, в этот слот ставьте работягу с наибольшим навыком "лесоруб". Именно значения его навыка и будет определять производство древесины, чем выше навык - тем больше дерева добываться. Улучшение здание лесопилки дают дополнительные слоты для рабочих. У всех работающих на лесопилке навык "лесоруб" будет потихоньку увеличиваться.

Такая же система и для производства, чем больше у вас работает в здании рабочих, тем быстрее производство сетей, якорей, парусов, клинков, пушек, кораблей и прочих безделушек.


Парусная мастерская.

Осталось решить где же набирать людей согласных вкалывать на вас, ответ такой же как и 500 лет назад - нападайте и берите в плен местных аборигенов, снаряжайте экспедиции к берегам Африки, а если будете дружить с колонистами (англичанами, французами и другими) эти ребята вам точно подкинут рабочих рук по приличной цене.

И на последок история одного капитана

"Он всегда хотел быть известным и прославленным, но в первую очередь богатым. Он, молодой офицер, выпускник морского училища стоял в порту, ожидая корабль, на который был назначен помощником капитана. Лица довольных и богатых сокурсников проносились перед ним, и ненависть вновь просыпалась в нем. – “ Самодовольные идиоты, с полными карманами папенькиного золота. Теперь все будет по другому, он всегда знал, его судьба только в его руках. Но прослужив год на корабле, он понял, что без денег и именитых родственников капитаном ему не быть никогда. Да и капитан совсем не замечал парня, а все его старания считал просто выполнением обязанностей.
Однажды вечером, к нему подошел боцман Джо Вудмен и заговорил с ним о богатстве карибских островов, сражениях и страхе, который испытывают все, перед джентльменами удачи. Помощник капитана, багровел от гнева с каждым словом боцмана, и казалось, вот-вот заплачет от собственного бессилия. Как вдруг, он схватил за ворот боцмана и прокричал ему прямо в лицо – «А тебе, Джо Вудмен, хватило бы духа вынуть свой ржавеющий палаш и пойти на Карибы, что бы взять себе золото о котором говоришь!».
- «Я готов, и.. и ребята тоже», опешил Джо, «Только вот... капитан, не одобрит…»
- «Теперь я здесь капитан» зло сказал парень, вынимая клинок из ножен. «Моя судьба в моих руках»."

Желаем здравствовать.
kom106 вне форума Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Mephistopheles (14.11.2015), SkyReg11 (19.11.2015), Королёв (14.11.2015)