Показать сообщение отдельно
Старый 05.01.2011, 00:58   #173
Au'
Матрос
 
Аватар для Au'
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 25
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Играю медленно и осторожно, мне нравится как палят пушки "Синей Птицы". В обще "Синяя Птица"-это корабль Пиратский, на все сто процентов! Паруса "Солей Руаяль" надо назвать "Синяя птица", нет больше корабля, которому они с корпусом сливались. В прокачанном виде у меня 363 человека и пушки 32 фунтовые, трюм 2500 и скорость "Марлин" не догонит )) я нападал на моновар и может и взял, но не увёл бы )) просто надо успеть до залпа бомб или даже картечи, бах и птичка лысая, и мёртвая во всех отношениях.
"Марлин" в обще уродлив, он не далеко от шебеки ушёл, даже на оборот считаю, простая деревянная шебека, с ее точёной формой, красивее. Я "Синяя птица" на прокачанной шебеке брал, а ней "Марлина" и был разочарован. Если присмотреться "Синяя Птица" на марлина, рыбу, больше похожа, смени нос, с птицы на тунца, добавь на нос штангу и косой четвертый парус(Марлин - это ведь тунец, здоровый, так?), вот он птичку и обгонит
Я не знаю это придумывалось или нет но мне понравилось, что после абордажа корабля с большим числом команды и выигрываешь в ноль(0) добавляется команда, сверх нормы, у меня по 500 человек было перегруз, я их определил как переметнувшиеся из страха. Моя команда, волки и я её берегу ))
Так мне всё нравится, но крысы, пусть они едят не больше 1% процента, везу тысячи рабов, а крысы сжирают 1880 провианта! и при этом пускай в магазине не говорят плывите ищите, а просто вычитают из зарплаты,в плоть под ноль, тогда можно вернуть и порчу водой, зависит от удачи или сто пудов после сражения, а крысы, после сражения в контузии реальной, куда им есть )) Заплатит он или нет мне плевать, я корабли вожу, караваны, увел 4 корабля охотников, Военый корабль, 400 человек команды и три корабля 3-4 класса
Хороша охота ночью, было бы не плохо, добавить перк острый глаз(или даже серию перков по зрению) и для всех понижать точность наводки в ночное время, для фортов, нехватка гарнизона, пониженная готовность, в плоть до тупостей , от удачливости ГГ .
При перке "Плаванье в штормах" убрать повреждение от шторма на 90% ну и если сильный ппц, на 70 %, и конечно должны быть ураганы которым на перк, по поплавку, этого не хватает
Чтоб мачту поломало, парус разодрало, а то дырки в парусе есть, а трещины паруса я чёт не припомню.
в Шторм, волны броня для корабля и раз я оседлавший волну, то почему в игре, все должны убегать от Шторма, а не искать, как удачу
__________________
Всё что нас не убивает, делает нас сильнее !

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Ветер свободы, Корсары:Проклятые судьбой

Последний раз редактировалось Au'; 05.01.2011 в 01:15.
Au' вне форума Ответить с цитированием