Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2007, 23:12   #67
Le Royal
Пущен по доске
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 3,719
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 82
По умолчанию Ответ: Технические вопросы

Цитата:
U menq esti odna tehnicheskaq problema... Igru q skachal s saita torrent-trekera [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Igru ustanovil, nachal igrati. Problema zakluchaetsq v tom, chto kogda q vuhozu na korable v more, to karta mira serogo cveta i na nei vidnu toliko siluetu korablei i ostrovov. Bolishe nichego. Ne vidno nacii, ne vidno gorodov. Prihoditisq plavati pokarte pochti vpustuu. pomogite mne pozaluista.... :-(((

Добавлено через 57 секунд
*Prihoditisq plavati po karte pochti v slepuu. pomogite mne pozaluista.... :-(((

Добавлено через 4 минуты
Eshe problema: v inete netu nocd dlq korsarov:GPK... Prihoditsq dolgo zdati poka StarForce razreshit zapustiti igru... A cherez eMULE skachati noCD ne poluchaetsq... Vishlite mne pozaluista kto nibudi noCD file dlq Corsarov:GPK na moi e-mail: [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] . Budu ocheni priznatelen. Zaranee spasibo...
А у тя игра через даймон ща? Странно, по идее ты должен был лицензию скачать, поскольку других ща просто нету, а значит багов такого характера быть не должно.
Если у тя лицензия и даймон, то этот баг скорее всего от твоего железа - попробуй поставить последнии дрова для видюхи.
Если есть подозрение, что игра не с лицензионного диска скопирована, то скачай лицензию например с торрентс.ру...
Что касается но-сд, то не советую тебе его даже искать, т.к. даймон запускает игру не ломая и не трогая ничего, кряки, что есть на игру говорят ужасно глючные и не факт что появяцца нормальные...
И ещё: найди уже наконец какую-нибудь программу, что б твой транслит на русский переводила или поставь поддержику кирилицы - неудобно читать
Цитата:
Во - первых пиши по - русски! Во - вторых, а чего ты хотел!? У тебя игра скачена, фиг знает откуда, чтобы не было багов, лучше не качать игры, а покупать или заказывать. Если есть баги, попробуй скачать патч и фикс к патчу, но вряд ли патч будет со сакченной ломаной игрой работать. Nocd попробуй в поисковике поискать. А вообще, такие вопросы лучше никогда не задавай...
Да не, даймон игру не трогает - тут всё нормально, ДТ - рулит, я сам с него игру запускаю, а диск в коробке храню
Цитата:
Людии у меня проблемма, играю в гпк с помошью DT Pro 4.11.0219. basic. суть проблеммы в том что у меня сейчас игруха в оконном режиме,как ее вернуть в full screen я не знаю,потому что,окошко с нгастройками выпало только один раз,и больше не появляется,пробывал эмулирывать диск поновой,(чтоб окошечко появилось) ни чего не получилось.Помогите плизз.
Тоже самое - если эмулируешь лицензию демоном - все глюки игры это глюки производителся, но в твоем случае это не глюк, как ты уже понял
Цитата:
ГПК будет издаваться за рубежом, выйдет скорее всего в 1 квартале 2008, может и до Германии доберется...
Добраться то доберётся, тока стоить она на западе будет...
Le Royal вне форума Ответить с цитированием