Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2011, 20:04   #82
Супер Пупс
Старшина
 
Аватар для Супер Пупс
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 188
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 6
По умолчанию Re: Вопросы по игре Корсары Онлайн

Цитата:
Сообщение от avlamix Посмотреть сообщение
У меня вышло (только я в рублёвых веб-манях платил) рассказываю:
Закидываешь на свой кошелёк примерно 160 Украинских Гривен
Заходишь на сайт [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Внизу страницы есть строка, в которой есть вкладка "Каталог игр". Жмёшь, выбираешь на букву "P" - PoBS Корсары онлайн. Нажимаешь оранжевую иконку с корзинкой "купить". Появится диалоговое окно с выпадающим списком "Я плачу". В этом списке выбираешь способ оплаты WebMoney UAH (для украинской гривны) - это где-то 145 Грн. (Лишнего не снимут нибаись!) Я выбирал WebMoney RUR (для российского рубля) - это где-то 450 Руб. Ну а дальше всё по порядку. Оплачиваешь и тебе вышлют игровой ключ. Запускаешь Лаунчер, входишь в игру. Все кто играет бесплатно, видят картинку с предложением зарегистрировать платный аккаунт. Регистрируешься, вводишь ключ и тебя поздравляют со вступлением в Капитанский клуб. Потом лаунчер обновляет прогу (6,5 Гиг). Скорость закачки довольно приличная (0,5 - 1 Гигабит/сек). Если бы мой провайдер не тормозил - скачал бы быстрее (у меня 120 Килобит/сек показывает, хотя интернет - на 1024). Можно отключить - потом докачать. Вот в данный момент сижу качаю уже 7 часов подряд - половину скачал. Наверное до утра качаться будет ))). Зато не триал а полнофункциональная версия будет.
я понял пасиб.. теперЬ надо прикинутЬ можно ли подобным образом покупатЬ жетоны бурнинг си
__________________
Корсары Он-лайн, сервер Робертс.. Франки "Лейб Гвардия"

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары Он лайн, ГПК
Супер Пупс вне форума Ответить с цитированием