Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2009, 10:20   #27
Klinok
Старожил
Тестер
 
Аватар для Klinok
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 86
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 17

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Будете ли вы играть в "Корсары Online"?

Во первых это не пиар и не реклама ).
А во вторых.
Значит так. По моим впечатлениям игра очень приличная! Подкупает то, что сервер наш. Геймеры, конечно по привычке, ворчат на поддержку, но это скорее так – что бы пожурить по традиции). Поддержка есть и она работает. К чести Акеллы работать они умеют (тем более когда хотят).
Одним словом графика для онлайн приемлема и главное, думаю не на самые мощные машины заточена. Графика персонажей мне, по крайней мере понравилась. Возможность в начале игры одеть перса по своему вкусу дорогого стоит.
Неплохо продуман баланс игры и ПВП составляющая. НПС туповаты, но сносны и с ними вполне можно мирится.
Иногда когда в ПВП зонах идет загон «дичи» адреналинит реально (сердце так и йокает).
А ведь есть еще портовые битвы между крупными эскадрами наций за обладание городом с участием линейных посудин 1-3 класса.
Есть экономическая составляющая и весьма весомая, есть крафт кораблей, есть огромная квест база простых, но интересных квестов.
Торговцам тоже не скучно попробуй ка изготовит, купить и доставить честно нажитое (и не попасть в лапы пиратов, каперов или просто других торговцев на своем грузовом галеоне) в хлебное место если маршрут проходит через пиратскую зону ПВП или общую зону ПВП.
Очень легкий кач в одиночку ито на квестах можно без перелома за месяц или меньше 50 левл сделать, а в группе со старшими товарищами из клана - просто курорт. При этом, не надо нищенствовать, так как за квесты платят весьма неплохо, дают оружие и другие плюшки.
Только что ввели новую систему клинкового боя. Это что то. Порядка 30 навыков вроде по 5 веткам где то. Бой стал сугубо индивидуален. Каждый удар имеет свои плюсы или минусе. Глумятся разрабы над братом геймером изощеренно. Попробуй-ка сделать свой комбо кнопок эдак на 10-14 успеть задействовать из них нужное и при этом неплохо бы еще перемещаться своим персом а не стоять на месте),
Ну весь главный Фан конечно начинается с 40-50 левела это бои в группах, разборки наций и т.д.
Некоторые говорят, что графика, дескать не совсем. Может и так, я тоже был бы не против получить графу как в ПКМ хотя бы. Но подумаете про требования к машинам, а также (нету) и становится ясно, что пока это мало реально, ибо тогда не будет игровых сборов в копилку.
Словом на вопрос играть или не играть я отвечу убедительно – играть! Для людей кому близка флотская тематика, 16-18 века игра вполне должна прийтись по душе. Игра того стоит и каждый день в нее подтягиваются новые игроки.

И вот еще что. К сожалению таким играм нужна качественная системная поддержка. А люди ее осуществляющие, увы - должны кушать. Посему плата за месяц 300 р приемлема хотя и неприятна геймерам. Посему искренне сочувствую тем кто по различным причинам (в том числе и финансовым) не может позволить себе приобрести пины.
__________________
Предпочитаю шпагу - сабле, а пистолету - острый нож, суда – корветы и фрегаты, меня на пушку не возьмешь

Klinok вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: