Показать сообщение отдельно
Старый 24.10.2015, 15:02   #91
Пелагея
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
 
Аватар для Пелагея
 
Регистрация: 18.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 1,268
Нация: Франция
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 490

Награды пользователя:

По умолчанию Re: World of Warships

Цитата:
Сообщение от дон Мигель Посмотреть сообщение
отличился линкор,который орал что я рак и играть не умею
Когда в бою встречаются такие игроки, запоминаю ник, просматриваю профиль. И не раз после этого удовлетворённо говорила: "Сам такой!" )))
Мне лично пока никто не грубил - попадались сдержанные и доброжелательные игроки. Однажды лишь кто-то не сдержался, но высказался приемлемо даже для девушки: "Снайпер! (не помню сколько уже) залпов сделала, один снаряд попал..." ))
---------------------------------
Например, пару недель назад одна девушка на форуме (старший альфа-тестер, между прочим) стыдила какого-то игрока на ЛК, который якобы весь бой провёл в сторонке, хотя был увешан флажками. Вот флажки её очень задели. Не понимает она, зачем некоторые игроки их цепляют, если не понимают их назначения... ну, и в таком духе.
Меня же в её сообщении зацепила фраза "Учитесь у меня, пока я жива!" Ну, и дальше там было о том, что флажками она не пользуется, в бою для неё главное - дело! ) Посмотрю-ка, думаю, на самом ли деле ты такая крутая )))
И что же? Сначала я удивилась, увидев в профиле, что с 2012 года она провела всего около 200 боёв! Альфа-тестер... С 2012 года... И заглянула на страничку "кооперативных" боёв. Там числилось 800 с лишним!!! и результативность не очень даже в них! )
Вот такая деловитость! ))) А нос задирает - выше некуда!

Ну, разве что задача у неё - тестировать кооперативные бои?
__________________

Пелагея вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
дон Мигель (24.10.2015)