Показать сообщение отдельно
Старый 29.11.2010, 12:35   #64
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Новая система репутации

Никогда не рассматривал репу как валюту или как критерий оценки человека на форуме о___0 потому не вижу причин для ограничений - мне и за улыбку не влом поставить плюс. А обвинение в непоследовательности ваапще непонятны - теперь что создать чтоли тему и вопить в ней во весь голос "Давайте ограничим репу, давайте количество отзывов в круге увеличим!"
Я теперь понимаю почему Костя не хотел ничего менять - при любом раскладе найдутся недовольные и обиженые. И приглашение в мафию было не ради репы а ради самой игры. Все это похоже на фразу из кинофильма "Блин я не умею играть в бадминтон поэтому девочки не берут меня на берег реки где они в него играют"
Да репы много (из 96 последних баллов я 36 получил за участие в играх мафии и 15 за ее ведение) но в деньги я ее обернуть не могу. И если кто-то будет судить обо мне по моей репутации, медалькам или аватарчику - пусть первый кинет в меня камнем. Или как там в Библии...
если администрация решит ограничить раздачу (или запретить) отзывов за игры Мафии я ессно подчинюсь. Если нет то я лучше озабочусь последствиями землетрясения в Северном Зимбабве.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.

Besbalbess вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ComPass (29.11.2010), Drake (29.11.2010), Fatality (29.11.2010), Эрин О'Коннэлл (29.11.2010)