Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2023, 21:04   #736
Corsair-UnLegal
Боцман
 
Аватар для Corsair-UnLegal
 
Регистрация: 03.05.2020
Сообщений: 294
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 15
По умолчанию Re: Вопросы по железу

Такой впрос, опишу ситуацию полностью. Осенью жена подарила новый комп, всё в нем отлично но только памяти маловато, слотов для установки еще одной ССД не было но у меня от старого осталась одна вот я и купил внешний карман и через него юзал вторую ССД. Всё было круто с момента установки, ни глюка ни бага, но вот как то жена убиралась и случайно выдернула шнур, вот с тех пор и началась ***. Как обычным хранилищем пользуюсь без проблем, а вот как доходит до игр, будь то Корсары будь то РДР 2 или любая другая игра, работает когда как, когда 30 мин, когда час, когда 3. А вот потом просто зависает комп сильно, если подождать немного то сам всё выключит что не так работает, но потом вот этой внешней ССД не видит, перезагрузка не помогает. Помогает только если вынуть шнур ЮСБ и вставить обратно, на ошибки проверял пишет что нету ошибок, в сервис еще не носил. Думаю может у кого было такое? Что посоветуете что бы я хотя бы знал что они могут сказать и как лучше поступить... Я то в этих делах не сильно понимаю...

Последний раз редактировалось MONBAR; 28.06.2023 в 00:07.
Corsair-UnLegal вне форума Ответить с цитированием