Показать сообщение отдельно
Старый 23.06.2011, 12:28   #14
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Стили рукопашного боя в Корсарах онлайн

Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
я не спорю, меч сам по себе это не победа, я это всегда говорил, а вот сочетание меча и грамотной заскиловки+билд+не "зеватЬ" и как говорится золотой ключик у нас в кармане
З.Ы
и ещё тренировки с постоянно меняющимися противниками

Добавлено через 4 минуты
Это так и есть. Порой некоторым приходиться искать определенных людей, которые их будут обучать всем тонкостям. Зато потом, так очень приятно посмотреть на результаты, и осознать что человек обучал, он тратил время не зря, и все шло очень эффективно. Менять соперников это да. Просто если будут очень долгие бои, с одним противником, то будет привыкать человек к его действиям. А надо чтоб человек мог сразу быстро принять разного рода решения, в бою когда соперники непредсказуемы.
Цитата:
Сообщение от Супер Пупс Посмотреть сообщение
из опыта скажу, что фехт теперЬ сооовсем никакой, вот просто никакой.. боксёр валит фехтовалЬщика (даже с мечём крестоносца) на раз-два, как один на один так и на абордаже.. ГД в принцыпе тоже фехтовалЬщика грохнет без вариантов.. про флору не скажу, потому как давно её не юзал.
Фехт, он очень слаб, хотя есть коекакие мысли, но их еще надо проверить, но предыдущие тесты показали, что Фехт сливается боксеру с вероятностью 101%, флор победит с вероятностью хм 95% может 70, гд если он умеет сражаться то с вероятностью 97% если не умеет, то с 74%. Причины столь дисбаланса ясны,фехт живет за счет уклона и парирования, парирование приоритет, а боксер игнорирует шанс парирования, вот такие вот дела. Флора она как хм, полу ГД и БОКС. Лично мое мнение. Сам был долгое время Флором, довольно хороший стиль боя. Но нехватало урона, т.к. оружия да есть, но по сравнению с ГД (Давидом) проигрывало очень сильно.

Но скажу, так, что стоит посмотреть все стили боя, не важно что о них говорят, и сделать свое мнение, зато, потом будет очень просто разбираться в механике боя, и стилях соответственно. Будет хоть представление о битвах и стилях свое, а следовательно проще ориентироваться.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Drake (23.06.2011)