Показать сообщение отдельно
Старый 20.06.2008, 17:21   #50
deluxe
Старожил
Мичман
 
Аватар для deluxe
 
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: г. Донецк
Сообщений: 691
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 41
По умолчанию Ответ: Лучший квест в ГПК

Понравилось много чего: "Убить нищих"- в принципе прикольно и не напряжно, "Синяя птица"- тоже интересно, да и судно особенно на первых порах незаменимое, просто летает!, но потом как ГГ уже прокачан, как то не комильфо им пользоваться, хотя очень даже нравилось, а потом я его потерял, жалко было, но такой бой был, что переигрывать было влом!
Линейка за Блада очень даже!!!!!! Такое захватывающее начало игры, после КВЛ так необычно, оторваться невозможно от компа, как фильм смотришь!!!!
Теночтитлан оч. красиво и антураж соответсвтвующий, я только интерьеры и все такое оч. долго рассматривал, да и встреча с Богом впечатляет!!!! А по поводу тотемов не напрягался вовсе, пока катался по островам по другим делам, если был в нужной локации - просто заходил и искал, благо добрые люди на форуме точно указали где и что лежит, поэтому все по пути собирал!
В "Изабелле" по мне так концовка как-то не очень да и награды так себе в целом по квесту.
Ну по поводу ГПк присодиняюсь к хвалебным отзывам остальных, ключ Капера нашел тоже как то по пути, бегал по палубам ну и уведев слух стал еще и на нос заглядывать и нашел! Может повезло?
Квест Аскольда меня так намучил, что я его ненавижу! Начало нуднейшее, потом эти жуткие мановары, да и награда сомнительная, лично для меня!!! зачем это бессмертие, с ним весь смысл теряется, ведь нужно чего то добиться и остаться в живых, а так сопротивление бесполезно! вообщем не понравился этот квест!
__________________
Спойлер:
Кто увидит дым голубоватый,
поднимающийся над водой,
тот пойдет дорогою проклятой —
звонкою дорогою морской.

Уже Колумбу вслед,
уже за Магелланом
круг света ходим мы
Великим Океаном!

Лучшая игра пиратской тематики: КВЛ, ГПК,Корсары: Проклятые Судьбой, "Корсары: Каждому свое!" (шедевр!)
deluxe вне форума Ответить с цитированием