Показать сообщение отдельно
Старый 02.02.2010, 13:22   #70
Dark21
Юнга
 
Регистрация: 27.01.2010
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Обсуждение аддона Проклятые Судьбой.

Цитата: "Про аддон почти ничего от Dark21 не увидел".
Про add-on могу написать страницы на три, но зачем расстраивать хороших людей ? Дареному фрегату в киль не смотрят .
Но раз вам так хочется услышать про Ваших рук творение, то буду краток.
Помимо загадочных тормозов (это при 4 Гигах оперативки и радеон 4850 1 Гб!), отмечу явный дисбаланс, когда задание выдают на 10-ом уровне, а выполнить его на среднем уровне можно, дай Бог, на 25-ом. Чтобы выполнить новые квесты приходится долго и нудно прокачиваться, а учитывая, что исходную игру уже все многократно проходили, то такая рутина не добавляет add-on-у привлекательности. Для выполнения первых квестов нужна испанская торговая лицензия, а где ее по началу взять, коль она 165 тыщь стоит (хотя это зависит от уровня сложности, но все равно не меньше 100 000). Может стоило сделать так, чтобы ГГ находил лицензию у поверженного Толстяка или еще где, как это было сделано в ГПК для линейки Питера Блада (правда, зачем ему английская лицензия до сих пор понять не могу)? Не понравилось, то характеристики квестовых кораблей сделали случайными. Это специально, чтобы народ с Save/Load мучился? Слишком уж много нечисти в add-on-е, где пресловутый реализм, о котором тут так все пекутся, если кто видел своими глазами живого скелета, то пусть представит доказательства !
Dark21 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Tartanist (01.12.2015)