Показать сообщение отдельно
Старый 03.02.2010, 21:13   #71
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию

Создателям аддона большое спасибо
Аддон сподвигнул меня начать играть после годового, наверно , забытья корсаров.
В последнее время так мало стало привлекательного и интересного, в основном появляются патчи и дополнения болеющие суровым реализмом и скучным гемороем. И то и другое просто банально наводит скуку.

Правда я только недавно узнал о аддоне Проклятые Судьбой и установил после того как вычитал про постройку и менеджмент колоний. Сколько было копий сломано по этому пункту ноидеалиста.
Установил я поверх тюннинга от блэкмаркстудии, я знаю что это риск, но честно я не готов отказаться от одной амазонки на Кубе
Наверно я столкнусь с жуткими багами, но я в корсаров играю только ради разбоя. До этого момента он быстро надоедал, ибо некуда было тратить золото.
Мне понравился в описание сложный менеджмент колонии. Очень хорошо, что не ограничивается банальным построением трех окон
Плот! И особенно название его по дефолту, очень порадовал. Я его продавать не буду, он очень такой брутальный
Клады я уже начал закапывать, что очень атмосферно, я люблю в таких фриплейных играх играть в свою игру.
Выбор из множества моделей героев тоже понравился, но хочется обратить внимание авторов, что большинство из этих моделей мягко говоря несколько устарели по виду и бедно смотрятся рядом с другими модификациями.
Хочется надеятся, что авторы получают удовольствия от того, что делают ибо это означает, что можно ожидать новинок и далее.
Я пока аддон не прошел весь, но игра с аддоном стала атмосферней и лучше имхо.

Камера сильно близко фиксирована к плоту, невозможно отодвинуть и охватить взглядом все поле морской битвы

Последний раз редактировалось Lugger; 04.02.2010 в 18:06.
xBelial вне форума Ответить с цитированием