Показать сообщение отдельно
Старый 06.01.2012, 22:10   #14500
Rakhm
Юнга
 
Регистрация: 29.04.2011
Адрес: г. Одесса
Сообщений: 15
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от maglor Посмотреть сообщение
Тотальное невезение.
Нет, это баг.
Я обратил на него внимание в процессе прохождения квеста «зачарованный город». Полтора игровых года я мотался по всей карте в поисках «Королевы». Периодически заходил в порты продавать груз и корабли случайно подвернувшихся врагов, и каждый раз заходил в таверну в поисках продавца карт. Ничего. За эти полтора года я не встретил ни одного продавца карт, ни одного корабля из висящих у меня 10-11 квестов на убийство капитана/спасение жены/передачу сообщения, даже когда выходил в джунгли девицы всегда ходили в гордом одиночестве.
Но вот как-то я взял квест портмана на доставку журнала забывчивому капитану, направляещемуся из Бас Тера в Порт о Принс. Догнал я его, правда, возле самого Порт о Принса, зато по пути встретил два квестовых корабля. Заинтересовало. Взял квест на поиск угнанного фрегата. В процессе поиска наткнулся еще на парочку квестовых кораблей и наконец поймал долгожданную «Королеву». А также во второй или третьей посещенной таверне увидел продавца карт.
Совпадение?
С тех пор так и прохожу. Сейчас надо найти еще пару фрегатов, но что-то давно я уже не встречал ни одного на карте. Видимо надо взять еще один квест чтобы пройти эти два.
А девиц в джунглях так никто и не трогает. Видимо всех красивых уже оприходовали, а на страшных уже не встает. Привередливые пошли разбойнички.
Rakhm вне форума Ответить с цитированием