Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 07.12.2016, 14:56   #3
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №39

Накануне выхода DLC "Под чёрным флагом" для К:КС, мы поинтересовались у гаваньцев о том, ждут ли они это дополнение, каковы ожидания от него, вернет ли новинка в игру тех, кто давно в ней не бывал.

Через несколько дней мы выясним, оправдало ли дополнение ожидания корсаров



Странник

В ККС я играл очень давно, точную дату не помню. Это было после выхода ДЛС "Калеуче". А вообще, в целом, игра нравится сюжетом. Графика и технические возможности игры, понятно, без особых изменений, а вот сюжет порадовал.
Дополнение я не то чтобы ожидаю, но когда выйдет, сыграю заново, как будет время для игры. Но это уже точно в следующем году. Прошло уже много времени, игра подзабылась, и будет приятно снова вернуться к ней, тем более в моем случае добавится два длс, а это приличный кусок геймплея.Спасибо разработчикам, что порадовали этой игрой. Хочется, конечно, уже увидеть игру на современной платформе и с новым оформлением, но, что есть, то есть. Все-таки Корсары - это моя вторая любимая игра, поэтому я рад и этому.

Сэнсэй

ККС... последний раз запустил ее в мае, завершив сюжет. Остался в восторге, но сразу же браться за новый профиль не потянуло. И теперь понимаю, что после чуть поднадоевших "свитков" пора возвращаться. И вернуться сейчас - жаба шепчет, что надо воспользоваться скидкой, а уж если купил, то не играть неудобно. Поэтому скоро снова буду доставать модеров раздела ККС вопросами.
Тем не менее, для меня день рождения игры - не 7 декабря. По-настоящему игра стала жить, когда стала развиваться. Релиз на английском, ПУ, сейчас ПЧФ... Это - настоящая жизнь!

miha

Последний раз играл в ККС год назад. Игра мне нравится, в ней замечательный сюжет, но, к сожалению, движок игры очень сильно устарел. После современных игр с продвинутой графикой и бесшовным миром "Корсары" выглядят очень плохо. Не каждый новичок сможет начать играть в игры этой серии. Грустно это писать, но "Корсары" через пару лет почти полностью потеряют игроков, если не начать перенос на новый движок. Дальнейшую разработку игры на Storm я считаю бессмысленной.
Дополнение ждал не особо. Из нововведений радует собственная база. Если будет время, вернусь в игру.
Пользуясь случаем, поздравляю фанатов и разработчиков с годовщиной выхода игры!

Буйвол

В последний раз в ККС играл в прошлом году. После выхода дополнения собираюсь пройти игру еще раз, сейчас в ожидании. Что-то опять на Карибы повело...
А из нововведений очень хотел видеть собственную пиратскую базу, как это было в ГПК.



.


Последний раз редактировалось Forgotten; 07.12.2016 в 15:49.
Forgotten вне форума
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Antossimys (09.01.2017), AVEnsis (10.12.2016), Carassius (09.12.2016), ComPass (10.12.2016), Fantom_11 (09.12.2016), Flibustier (08.12.2016), idealist (07.12.2016), John Milton (21.12.2016), Mephistopheles (10.12.2016), miha (07.12.2016), SkyReg11 (07.12.2016), Буйвол (07.12.2016), Валькирия (08.12.2016), Дикарь (24.12.2016), Королёв (07.12.2016), Пелагея (12.12.2016), Странник (07.12.2016), Сэнсэй (07.12.2016)