Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2020, 00:53   #1240
pav
Старожил
Боцман
Футбольный шаман
 
Аватар для pav
 
Регистрация: 25.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 353
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 55

Награды пользователя:

По умолчанию Re: К:КС-Скриншоты из игры

Цитата:
Сообщение от idealist Посмотреть сообщение
Не то это. Вот оно:
Это "списанная в утиль" мангаросса на Доминике. По аналогии с той, что между Порто-Белло и Панамой. Вот только как Имир смог сделать её видимой, понять не могу. Я её тоже не видел. Ни с модом, ни без. Знаю только что в планах там была.
Поглядел у себя эту бухту. В начале профиля эта табличка есть, к концу профиля ее действительно нет. Мод у меня стоит, и игры без мода сейчас нету под рукой. Но эта табличка не похожа на табличку мангаросы, надписей нету, поэтому я всегда и думал что это именно что тоже указание индейцев Доминики чтобы не совались

Цитата:
Сообщение от Captain Beltrop Посмотреть сообщение
А что за новая одежда на Шарле?)
Планировался офицер с таким телом как раз на базе модели Шарля, но потому и убрали, вероятно. Такой боцманюга, но немного кривовато лег на Шарля. Но у меня он вызывает ностальгию по Николасу Шарпу, потому с ней играю.

Спойлер:





__________________
В лице Волверстона человечество, несомненно, потеряло великого историка. Он обладал таким богатым воображением, что точно знал, насколько можно отклониться от истины и как её приукрасить, чтобы правда приняла форму, которая соответствовала бы его целям.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое!
pav вне форума Ответить с цитированием