Показать сообщение отдельно
Старый 06.06.2012, 11:23   #529
Сеньор Кортес
VIP
Капитан 3-го ранга
Гаваньский нумизмат
 
Аватар для Сеньор Кортес
 
Филантроп:
Граф Испания
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Virgin Gorda
Сообщений: 4,513
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: Сеньор Кортес отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:

Восклицание Пиратская Мафия 28: Сундук мертвеца

Моё почтение!
Всем участникам игры спасибо, было увлекательно и неординарно (два модкилла по собственному желанию в течении одной игры - это что-то новое).

Для меня большая честь получить от лорда Беккета с собственность "Черную Жемчужину" -моё почтение .

Впечатления от игры получились неоднозначные - с одной стороны, наша команда победила, но с другой стороны очень много "нервяка" было у некоторых игроков. Модкилл м-ра Хайда для меня понятен - роль кэпа хорошек давит своей ответственностью, а в купе, если еще и не доверяют, и игнорируют голосования ((...
Модкилл Сэма я не понял - будем считать, что у Сэма была в очень сильной форме развита морская болезнь с которой он не смог самостоятельно справиться...))
Ну а вообще такие действия очень подводят оставшихся играющих...(((

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
Саюрин, я знаю, что ты маф Ян Мерсер и я знаю, что это ты убил Бурато!
ложь ))
Кстати, Дрейк, мы так и не услышали пока от тебя - куда это ты собирался в ту самую ночь, когда тебя заблочил Сэм?

По началу, после того, как м-р Хайд объявил себя кэпом, у меня закрадывались сомнения в его правоте, и даже после того, как я понял, что Фоготтен Коттон, у меня проскакивали мысли, что они очень искусную комедию разыгрывают среди присутствующих, но эти мысли очень быстро улетучились сами собой.

Цитата:
Сообщение от Astor Посмотреть сообщение
Как можно было в Кортесе не увидеть мафа, когда он тебя голосовалл по двум уликам,относящимся к одному и тому же элементу профиля - VIPER, да еще и схорошим статусом.
да Вайпер, большущий камень в твой огород...НО...Астор, если бы ты внимательно читал бы то, что я писал, то извини меня, не написал бы такую чушь
Цитата:
Сообщение от Hernan Cortes Посмотреть сообщение
казнить Вайпера за черно-белого орла в короне, который любит жрать змей, сленговую аббревиатуру Viper, связанную с арестом Майкла Сопкива, а также за вчерашнюю смерть Най по уликам венецианской "Бури" и альбома Viper inc. "Я-Бог".
не вижу того, что ты написал...
Да и если бы Вайпер сделал бы правильные умозаключения - хорошкам это бы не помогло, Джека нет, Тернера-младшего тоже, Дрейк не "пикает" и нем, как рыба - 3 голоса против 4...

Страннику большое спасибо за проведение игры, и за увлекательные и сложные улики - респект и моё почтение

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
изначально Кортеса считала хорошкой, но когда совпала одна дата на него... блин, вот это озарение было.
это ты про ДР Майкла - так я чист на 100%, на моей совести только ты ))
Спойлер:
кстати, заглавная картинка 4 дня мне очень понравилась, я бы ее назвал "Спи Коттон сладким сном" или же - "Покойся с миром"

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
...у него ранее не очень хорошо получались мафиозные роли...
обидко однако
Спойлер:
Мафия 18: Страна восходящего солнца
Цитата:
Кортес, ты отлично играл. Радует, что кто-то действительно расшифровывает улики, а не судит лишь по постам остальных игроков. Да и финал ты обеспечил красивый)) Действительно вызывает уважение то, что сильного игрока - Компасса - оставили на финал, а не грохнули его трусливо ранее.
Пиратская Мафия 20: Средневековье
Комментариев по финалу не найдено - но там тоже всё было очень даже хорошо...))

И это только в твоих мафиях

Цитата:
Сообщение от Forgotten Посмотреть сообщение
...и уж очень мне не нравилось, когда мне постоянно кэпа тыкали - мол, вот кэп посчитал подозрительным того-то, за его казнь ты и должна голосовать...
а то, но у меня по этому поводу были свои соображения и лично я тебя тыкал только из-за того, что мы были по разные стороны баррикад ))

Пока, вроде, всё.
Еще раз, всем спасибо за игру, до новых встреч в следующих играх.

адмирал Джеймс Норрингтон, новый капитан "Черной Жемчужины"

Сеньор Кортес вне форума
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Astor (06.06.2012), John Milton (06.06.2012), Mr. Hyde (06.06.2012), Najrel (06.06.2012), Бурато (06.06.2012), Шустрый Игорёк (06.06.2012)