Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 30.09.2018, 02:08   #1163
ArtemKorsar
Салага
 
Регистрация: 17.07.2018
Сообщений: 1
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
Восклицание Re: К:ГПК - квест "Убить всех нищих"

Почему не написано в описании квеста, что нужно отказываться убивать нищих? Это очень влияет! Вот лично я, взяв этот квест, согласился их убить. Но не спешил проходить, качал героя, компаньонов, занимался своими делами на архипелаге. Прокачал, навыки, компаньонов. Далее изучая форум, захотел "Морской Волк" с гпк, ага и тут то оказывается надо пройти сначала убить всех нищих (который взял ранее). Приступил к делу. А мне нищий выдает "Что тебе нужно от нас? Что мы тебе сделали? Зачем убивать безобидных нищих?" или "Мне кажется я знаю кто ты. Зачем ты убиваешь нас?" или "Я слышал ты убивал нищих в других городах. Зачем ты это делаешь?" После поиска инфы нашел, если согласился убить нищих, и после этого убиваешь хоть одного квест гпк блокируется, нищие отказываются говорить, и в гпк не попадешь. И прохождение квеста их всех убить и получить миллион. А если ты отказываешься убивать нищих по квесту, можешь убивать их и квест не блокируется.
Т.е. мой квест встал, выход один убить всех нищих на архипелаге. Только вот незадача, таким образом не получить ни координаты ГПК, ни ключа от сундуков. Зато можно получить миллион пиастров, которые у ростовщика. Думал как же так получилось? Нашел сейфы где все норм, проходил квест "промышленный шпионаж" я в наглую спер чертежи и началась боевка, которая продолжилась в городе. И вот я не понял, толи мои абордажники в схватке, толи я, или даже может меня встретили охотники, была боевка в процессе которой был убит нищий. Этого я не заметил. Теперь все переигрывать надо. Чтобы попасть в гпк.
ArtemKorsar вне форума Ответить с цитированием