Показать сообщение отдельно
Старый 27.12.2012, 18:21   #44
EagleTwo
Старшина
 
Аватар для EagleTwo
 
Регистрация: 29.11.2011
Сообщений: 161
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 18
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Играю на боцмане. Хз кто там говорит что сложность очень завышена. На этой сложности игра мне напоминает дарк Соулс. За всю игру самая сложная боевка была это против Каппера на Тартарусе (сабли не были прокачаны отключена дозарядка и лечилок ограничено) пройти пытался ее гдето полдня наверно такое чувство победы после этого было и я понял что могу все
Даже боевка с Джесс мне сложной после этого не показалось я там правда два зелья берсерка потратил потомучто было скучно скелетов ковырять несколько часов.
В данном же квесте Сухопутную часть прошел вообще без проблем с одной моей любимой Мэри причем с первого раза. Испанцы от наших с ней палашей падали мнгновенно (там по 200-350 вылетало). А вот морская часть ввела в удивление тк я сам пират и набор кораблей у меня был пиратский - щебека и тяж галеон
Просто ну никак не ожидал там стока кораблей увидеть с самоваром впридачу. Чтож придется откат.
На заметку разработчикам.
Корабли не должны быть с полной командой - мы же весь десант в городе положили.
Впринципе это без разницы просто абсолютно нелогично то откуда берется команда на кораблях или десант на острове. Массовый телепорт кульканом?)
__________________
Корсары — настоящее творение дьявола. Они безжалостны к новичкам: прогоняя их сквозь жесткие шпицрутены архинеудобного геймплея, изрядное количество багов, и сюжетные коллизии, сбросив за борт тех, кто не вынес плавания и отбросил диск в сторону, они делают из сухопутных крыс настоящих морских волков, которым не страшно ничто на свете..

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: Каждому Свое
EagleTwo вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Old Alexander (14.01.2013)