Показать сообщение отдельно
Старый 04.11.2010, 19:20   #21
Эрин О'Коннэлл
Старожил
Младший лейтенант
Светлый Ангел
 
Аватар для Эрин О'Коннэлл
 
Регистрация: 20.07.2010
Адрес: Рай - Земля - Чатландия
Сообщений: 1,343
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 827

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Большие Антильские острова

Эрин с интересом слушала Алекса, попутно делая для себя кое-какие выводы. Честно говоря, эта ситуация немного выбила ее из колеи. Привыкнув побеждать, капитан никак не могла смириться с тем положением, в котором оказались она и ее люди. Как бы то ни было, внешне она была спокойна, выдавая свои чувства только излишней мрачностью. Выслушав капитана, она поняла, что лучшего выхода сейчас при всем желании придумать невозможно. И только одна мысль терзала ее совесть - нападение на по сути невиновного человека.
В этом духе она и заговорила, когда Алекс предоставил ей выбирать.
- Неплохое предложение, капитан, - ответила она, едва заметно улыбнувшись. - Можно сказать, единственно возможное в моей ситуации. Пусть будет по-вашему.
Алекс молча кивнул. Похоже, он был доволен решением Эрин.
- Алекс... - снова отозвалась она. Теперь ее голос прозвучал тихо и пристыженно. - Я чувствую себя не лучшим образом после того, как напала на вас. Конечно, мне описали вас чудовищем, для которого вечная стоянка в море будет лучшим концом, но теперь-то я знаю, что это неправда. Ваши поступки говорят об этом лучше ваших слов. И... не бойтесь предательства. Проиграв бой, я рассчитывала на что угодно, кроме милосердия. Я благодарна вам и за сохранение жизни моим людям, и за добро отплачу только тем же.
__________________
Semper fidelis!

Лучшая игра пиратской тематики: ТРПГ: Ветер свободы. ))
Эрин О'Коннэлл вне форума
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
dr.Aleks (04.11.2010), Mephistopheles (05.11.2010), Natali (28.11.2011)
Реклама