Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 10.06.2014, 11:33   #1943
nekto52
Матрос
 
Аватар для nekto52
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: НН
Сообщений: 32
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 3
По умолчанию Re: Отзывы и обсуждение игры "Корсары: Каждому своё!"

Цитата:
Сообщение от dim10 Посмотреть сообщение
разработчики не продолжают


изначально игра планировалась конечной.

По поводу квестов и прочего. На данный момент реализовано в игре+ДЛС дай бог процентов 30 из всех замыслов.

да вот в том то и дело,что самым большим минусом мне видется именно реализация квестов по замыслам

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Ответы на вопросы пользователей, о возможных перспективах дальнейшей разработки игры студией BMS, уже неоднократно были озвучены. Например [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].
Фанатам серии "Корсары" пока можно умерить свой пыл в плане своих фантазий и хотелок.
Для разработчиков, снять ограничение в конце игры по захвату колоний в собственнрость, действительно труда не составит. С просьбой об этом высказывались уже многие пользователели.
----------------
А в дальнейшм, целесообразно составлять свою рецензию только после того, как будет полностью пройден весь игровой сюжет лицензионной версии.
ну тут люди пишут впечатления,я и написал их.И не думаю,что насчет постигрового фриплея ошибаюсь,ибо и на других форумах читал про это.А вот насчет дальнейших разработок и пыла...жаль,очень жаль.Серия игр действительно интересная,хоть видимо интересна она только для романтиков,что хотят окунуться в карибы 17ого века))
nekto52 вне форума Ответить с цитированием