Показать сообщение отдельно
Старый 26.02.2016, 23:33   #49
pitblood
Старожил
Мичман
 
Аватар для pitblood
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: Уральские горы
Сообщений: 454
Нация: Голландия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 296

Награды пользователя:

По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Технические вопросы

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
С такой конфигурацией вполне себе комфортно играть в современные игры на средних/высоких настройках.
"...пилите, Шура, пилите" (с) Да на здоровье...
А я уж по-старинке, на допотопном шестиядерном Phenom-e c TurboCore буду мучиться...
Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
поставив такие "обвесы" на самолет
Где вы самолёт увидели..., если только братьев Райт...

Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Байки.
Да конечна... Так и есть... и 3DMark (которая тестирует GPU только в связке с CPU) полная чушь... и все остальные буржуйские "примочки" ни что иное, как средство ввести бедного и упрямого геймера в полнейшее заблуждение и опорочить его прекрасную и производительную машину... И всё это намеренно, чтобы повысить объём продаж топового "железа".
Цитата:
Сообщение от Broken Heart Посмотреть сообщение
Да, в данном случае процессор слабоват, но и всего-то.
Не "всего-то". Во-первых, видеокарта много выше классом и с частотой, которую не может "качественно" раскрыть "дохлая" шина северного моста "матери"( если что, то "мать" эта уже "пожилая", с устаревшим сокетом АМ2 или АМ2+).
Во-вторых, на плате установлена низкочастотная и, как следствие, медленная OЗУ DDRII (и хорошо ещё если не 4200-я, а хотя бы 6400-я).
И в-третьих (что подчёркивалось мной неоднократно в предыдущих постах, но на что всем дискутирующим наплевать) - отсутствие у "атлонов" кэшL3, основного компонента процессора, отвечающего за корректную (и высокопрозводительную) работу с 3D-приложениями. Кстати, ни один разработчик современных игр со сложной графикой ни разу не заявил в списке рекомендуемых процессоров "камень", у которого отсутствует кэш третьего уровня.
Вот это всё в совокупности и именуется "бутылочным горлышком", которое не может преодолеть достаточно производительная видеокарта.
__________________
“Mobilis in mobile”

pitblood вне форума Ответить с цитированием