Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 05:30   #4
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №8

Ставки на футбольные матчи

Историю самого первого и продолжительного турнира - футбольных ставок - мы [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] в одном из прошлых выпусков. Сейчас же есть возможность узнать, что думают сами участники о турнире и его дополнениях - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Футбольные ставки . Для меня это не просто турнир. Это самый любимый турнир. Даже больше. Это, так сказать, часть меня на этом форуме. В свое время ему было уделено немало времени. Вообще, ставки стали первым делом, которым я занялся на форуме всерьез.
Участвую, ессно, с самого начала... с самого первого выставленного матча Два первых сезона, когда был ведущим, вообще пролетели для меня на одном дыхании. В третьем сезоне я участия никакого не принимал. А в четвертом снова вот стал делать ставки.
Как ни странно, а интерес к ставкам не пропал. Хотя турниру уже больше двух лет.
Кого-то конкретно одного "футбольным шаманом" не считаю. Тут уж зависит от удачи. Вот если бы у нас был один чемпион все четыре сезона, тогда можно было бы смело сказать, кто тут шаманит. А так, каждый шаманит потихоньку
Что касается дуэлей и долгосрочного прогноза, то тут я всецело за. Интересные дополнения к основному турниру. Участвую и там и там. Правда, в последнее время, в дуэлях затишье. Мало народу хочет испытать свою удаль и отвагу перед противником
И, конечно, пожелание на будущее турниру. Не затухать и притягивать новых любителей футбола и ставок!

И ни в коем случае не могу обойти вниманием прекрасных женщин, девушек нашего форума. Всем Вам любви, побольше улыбок, счастья, радостных моментов в жизни! Пусть всегда в душе светит солнышко!

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

- как давно участвуете
Присоединился, как забрел на форум, примерно с середины первого сезона... и больше старался не пропускать))
- не пропадает ли со временем интерес
Без интереса, наверно, трудно было бы вести этот Турнир, да и вообще что-либо. Хотя не интересно было выигрывать в третьем сезоне и хотелось, как и Аргону в свое время,сняться с участия,оставив только проведение,чтоб у других не пропал интерес))
- главный "футбольный шаман"
Ден810....и в этом сезоне лидирует практически по всем номинациям и рекорд Турнира по количеству правильно угаданных матчей и набранных баллов в туре,остается для всех недосягаемым... пока))
- "дуэли на ставках"
Пора бы их как-то оживить и разнообразить))
- принимали ли участие в "долгосрочном прогнозе"
Конечно... ведь интересно проверить, насколько твой прогноз и "хотение" совпадут через полгода с действительностью))

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

К турниру я присоединилась в июне 2008-го - как раз проходил Чемпионат Европы, очередное футбольное обострение)) Сделала ставки, ни на что особо не надеясь... и победила в том туре о_О
Ну а потом совсем уж затянуло, было время, когда только из-за ставок и заходила на форум... Очень приятная атмосфера царит в теме по ставкам, этакий междусобойчик, а комментарии Вольфа заставляют лишний раз улыбнуться)) К дополнениям отношусь положительно - сделала долгосрочный прогноз и участвовала в дуэлях.. На звание "футбольного шамана" особо не рассчитываю, играю скорее из-за самого процесса, а не результата.
Во, исторический пост - [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Участвую довольно давно, если честно, только из-за Ставок в свое время обратил внимание на этот форум =)
Да и сейчас только ради них и сижу тут) (ну еще версию 0.3 жду))
Идея Дуэлей мне понравилась, и несмотря на то? что поначалу не очень пошло, сейчас все отлично)
Да, насчет остывания интереса - было такое, интерес остыл, года на полтора) Но сейчас снова вспыхнул)

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

К этому турниру отношусь положительно и с интересом, участвую уже давно и интерес не пропал и вряд ли пропадет. Главным шаманом, наверное скорее всего Дэна, . На счет статуса "Футбольного шамана", может можно было бы придумать какое-нибудь другое название, а то звучит не очень спортивно, но это лишь мое мнение. К дополнениям также отношусь положительно, так как они вызывают еще больше интереса и адреналина))) В долгосрочном прогнозе участвую.
В общем турнир очень хороший и интересный)))


__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 08.03.2010 в 05:36.
Forgotten вне форума
11 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (08.03.2010), Besbalbess (09.03.2010), DeIN (09.03.2010), Drake (08.03.2010), Flibustier (08.03.2010), Infinity (08.03.2010), LarsKort (09.03.2010), LEon Французский (08.03.2010), Mephistopheles (28.05.2011), Rusl (08.03.2010), Ёжик (08.03.2010)