Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 09:02   #9
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №8

Конкурс на лучшие атрибуты профиля (ник, аватару и подпись) проводился в Гавани Корсаров дважды - осенью 2008 года и весной 2009 года. Ведущими были [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться], в их отсутствие за конкурсом приглядывала [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].

>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

В данный момент ведется обсуждение возможности проведения третьего по счету конкурса на лучшие атрибуты профиля.

Лучший ник


Победу в конкурсе ников 2008 года одержал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]. Его выбрали 25% голосовавших.

Как пришла мысль назваться Ёжиком?

Спонтанно. Захотел придумать какой-нибудь милый, ненавязчивый образ... Тут мне в голову и пришел колючий.
Уже потом он превратился в Аццкого Йожика, Ежище и Ежа, а поначалу задумывался тихий и спокойный персонаж.

Под какими еще никами ты известен в сети?

Ну мои ники зависят от даты регистрации. Первый мой ник был T-Rex, такой вот у меня вкус раньше был.
Потом он трансформировался в T-rEX, затем в T-rEX_3D. Долгое время я так и оставался этим трехмерным динозавром.
Конечно были и другие ники, но, честно говоря, они мною не использовались более 1го раза и как правило забывались сразу же после входа.
Затем пришла пора papecut'a и papetcut99 (на тех ресурсах, где первый ник уже был занят).
Ёжик же - фактически новинка, но не так много всех известных на разных ресурсах Ёжиков именно мои.

Если бы конкурс на лучший ник проводился вновь, кому из нынешних форумчан присудил бы победу?

Besbalbess
'а я бы на первое место номинировал)
Все остальные "нынешние" так себе, мне больше нравятся старинные Argon, Wolf-cub, Le Royal и Forgy

***************

Победителем конкурса на лучший ник в 2009 году стал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].


>>
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться][Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучший аватар

В 2008 году выявление лучшей авы было делом нелегким - даже после двух туров голосования выходило два победителя с одинаковым количеством голосов. В итоге они поделили между собой призовое место. Итак, обладателями лучших аватаров стали [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] и Сэр ([Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]) соответственно:



***************

В 2009 году без особых проблем победителем стал [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться].



>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая подпись

...Ну а обладателями лучших подписей стали [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (2008) и [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] (2009). И если в первом случае голосовавшие отмечали запоминающуюся фразу, то во втором всех поразила мультимедийная часть подписи - прошедшие по ссылке в ней могли услышать вой волка...




***************


>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
>> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 08.03.2010 в 09:20.
Forgotten вне форума
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (08.03.2010), Besbalbess (09.03.2010), Drake (08.03.2010), Flibustier (08.03.2010), LEon Французский (08.03.2010), Mephistopheles (28.05.2011), Rusl (08.03.2010), Ёжик (08.03.2010)