Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2010, 06:27   #18
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Фаст-фуд

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Очень не приятная работа (для меня предпочтительней более свободный график работы).
не реалист ты, однако ))
мой обычный день: с девяти начало рабочего дня, в час - обеденный перерыв, в который нужно успеть поесть (обязательно! ведь после работы тренировки, на голодный желудок никак), в зависимости от ситуаций - сбегать оплатить счета, пробежаться по магазинам и купить необходимое (будь то новая зубная щетка или кроссовки)...

Цитата:
Те же овощи могут быть напичканы всякой фигней, а курица готовиться на старом, насыщенном канцерогенами масле.
ну где как, конечно. потому не ем в мелких забегаловках и не беру пирожки в киосках.
в нашем заведении всю готовку можно увидеть самим.

да и не уверена я, что домашние бутерброды лучше. та же соевая колбаса с туалетной бумагой и обработанные всякой фигней овощи. тут уж фаст-фуд или нет - от этого никуда не денешься.

и да, кстати, принципиальное игнорирование обедов (лишь бы не есть в кафешках) тоже неблагоприятно может сказываться на организме. что вреднее - каждый решает для себя.

Цитата:
Сообщение от Fatality Посмотреть сообщение
Жаль лишь то что здоровье при этом страдает
ага, да жить вообще вредно, правильно говорят.

и вообще. человек - всеяден. здоровый человек может съесть много чего без особого вреда для себя. а вот у кого там всякие гастриты, язвы, проблемы с обменом веществ и паранойя - те да, те должны питаться правильно, выбирать экологически чистые продукты и употреблять только приготовленное самим же
а читать морали о вреде такой пищи но в то же время гробить свое здоровье каким-то другим образом (будь то курение или частое сидение за компом) - это что-то... как-то...

так что не относитесь к этому так уж критично))) понятно, что злоупотреблять нельзя, но и расстреливать за пару походов в фастфудовское заведение тоже не стОит
__________________

Forgotten вне форума Ответить с цитированием