Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 09.01.2013, 20:12   #63
ComPass
Лейтенант
 
Аватар для ComPass
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: W.A.S.T`E.
Сообщений: 1,879
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 373

Награды пользователя:

Радость Re: War Thunder (World of Planes)

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
как на одну карту уместить самолеты, танки и корабли?
Ну как бы размер карт позволяет - некоторые 100*100, обычно это 65*65 (километров, естесственно).

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
но реализм хромает, а это немаловажно...
Даладна?
Вид из кокпита, в каждом самолёте соответствует оригиналу, сейчас работают почти все приборы и переключатели, ну и часики показывают время))
Спойлер:


В таком состоянии можно долететь до аэродрома, сесть и починиться. А также при посадке может подломиться шасси (ага, их можно выпустить и убрать) и сесть на одном колесе, только аккуратно дрифтовать нужно, чтобы крыло не отломилось)
Спойлер:


Работающие закрылки, предкрылки, триммирование, шаг винта, топливная смесь и тд, полный набор полноценного авиасимулятора.
Самолёт может быть сбит всего одной пулей, которая убила пилота, или выбила головку блока цилиндров, или пробила бак и всё топливо вытекло (если баки не протектированные или раздельные, а так можно дотянуть на одном баке до своего филда для ремонта).

При большой скорости начинается флаттер - у меня в пике оторвало крылья мессеру, не следил за скоростью, а также оторвало крыло при выходе из пике - предельная перегрузка. Повреждённые закрылки тоже могут отрываться, или рули заклинить может.

А на аэродроме при стрельбе крупным калибром самолёт откатывается назад)) И на авианосец можно сесть. И в исторических боях до цели нужно лететь 20-30 км, а в реалистичных самое сложное - взлёт)

Цитата:
Сообщение от Bodyn13 Посмотреть сообщение
есть инвайты на самолеты варгейминга
Я бы свой акк отдал, ни разу в бою не бывший (потому как гуано, что подтверждают сбежавшие оттуда такие же бета-тестеры), но он связан с танчиками, а я туда иногда захожу попедобирить на сушке))
__________________

ComPass вне форума Ответить с цитированием