Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2011, 19:46   #2
Аргос
Мичман
 
Аватар для Аргос
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Gotham City
Сообщений: 600
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 35
По умолчанию Re: Карьерные классы в К:Онлайн

Ммм, по мне так все классы хорошие, у каждого есть свои положительные стороны и недостатки. Допустим, Головорез, сможет спокойно пересесть на корабль(Принять командование над кораблем противника, когда тот проиграет абордаж, или выпрыгнет с него). А вот другим увы, судьба не дала, возможности такой, хотя Буканьер, допустим, и может свернуть "купчию-захваченный кораблик, на "бумаге" которые надо заверить в порту" но чесно, шанс то мал, и может выпасть парочка пустых бочонков вместо корабля. У националов, с этим проблема, ведь на захваченные корабли они не могут сесть, только строить надо, а за пиратов, выплыл в море, этакий лихой разбойник, и убил первого попавшего горе капитана. Хе-хе, а порой могут и "отважного капитана" убить, ну который хотел забрать кораблик у национала, довольно весело кстати. Большой плюс, у националов, то что, им доступно в какойто мере больше кораблей, но при желание, пират любой, может отхватить корабль у националов, а им в свою очередь, опять придется строить и строить, а пират будет их "конфисковать". Кстати пират то строить и сам может, довольно увлекательный процесс, но правда, надо делать это все сообществах производить все это, где каждый человек, вовлечен в процесс, допустим, мне надо дерево(дуб) сам я не могу его добыть, ибо обрабатываю ресурсы полученые от других, тот человек рубит деревья, потом он перевозит их мне, я беру, делаю из них доски, шпангоут, и прочие вещицы, и так с каждым видом ресурсов, затем строим кораблик, и вот, готово, теперь ты полноценный капитан, иди в море xD(на самом деле, на словах довольно просто, а требуется очень много разного вида ресурсов, и чтобы производить корабли, надо минимум человек 5-10.

Из пиратов, намного зрелищнее играть всего за Головореза, много думать надо, делать маневров в бою, как и Каперу. А вот Буканьер, ну что, примерно полу офицер и торгаш. Хотя морским офицером, довольно неплохо играть.
Ладно, а то уже скоро читать устанут все сообщения.
__________________
[EU][Roberts][Pirates][Мы-Bandito][Argos Meteros][50lvl]
Вкратце об Argos Meteros
То, что говорят обо мне другие никак меня не характеризует. Зато прекрасно характеризует их... Ага
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Последний раз редактировалось Аргос; 14.06.2011 в 19:49. Причина: ошибки, ы еще 2
Аргос вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
avlamix (15.06.2011)