Показать сообщение отдельно
Старый 15.06.2011, 04:02   #4
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Карьерные классы в К:Онлайн

Цитата:
Сообщение от Drake Посмотреть сообщение
я помню, играл за француза-торговца и даже был квест по захвату вражеской шхуны при абордаже. Или уже убрали?))
Захват - понятие широкое. В широком смысле "захватить" корабль может каждый: Взять на абордаж, убив капитана, или добиться того, что команда этого корабля покинет корабль не дожидаясь потопления. Остаются так называемые "обломки", которые можно забрать себе - "захватить корабль" в широком смысле слова.
Вот только оставить его себе может лишь представитель берегового братства в виде купчей (буканьер) или сесть на него (головорез), отправив свой корабль в порт. Националы не могут пользоваться этим кораблём (он как бы "уходит в распоряжение государства" за которое ты играешь). За захват они получают вознаграждение от государства в виде "Королевского поощрения", накопив которые можно обменять их, например, на разрешение использовать боевой корабль, который всё равно придётся покупать за дублоны. Захватчику-националу достаётся только добыча с захваченного корабля и поощрение.

Добавлено через 4 минуты
Лично я проголосовал за капера, хотя играть капером не просто но интересно, как впрочем и головорезом (но у меня нет головореза в аккаунте).
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS
avlamix вне форума Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (15.06.2011), Аргос (19.06.2011)