Показать сообщение отдельно
Старый 12.12.2012, 12:32   #37
Сагайдачный
Юнга
 
Аватар для Сагайдачный
 
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 11
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: Отзывы об игре "Корсары: Каждому своё!"

Вы уж меня простите но хвалить я это не буду. Это любительская модификация которою выдают как адонн или отдельную игру. Кто в этом виноват я не знаю, то ли Акелла которая под суетилась в декабрьское безрелизное окно, тогда остается пожелать удачи разработчикам и удачной работой над ошибками. Но если сами разработчики изначально планировали свое творение как Продукт, то они в этом ничего не понимают.

1. Отсутствие Обучения. Ну что тут сказать гениальный ход. В игре с не стандартной системой боя, с морскими боями нету обучения. То есть игра сама говорит что она не хочет новых игроков.
2. Мануал в отдельном файле. 2012 год, чё тут уже, олдскул епта.
3. Движок и все что с ним связано. Неделю назад я играл в Фар Край 3, и бузил по поводу отсутствия разрушений. Экий я был тогда наивный вьюнош. Тут моделька иногда не пролазит в метровую дырку между двумя другими.
4. Квесты, не сами квесты, а время на их выполнение. Почему его так мало это отдельный вопрос. Такое впечатление что никто их не тестировал. К примеру "Карибские нравы" - Выплываешь ты с Порт-оф-Принца (или как его там) на тебя нападает Шлюп, ты его мочишь, и у тебя остается поврежденный корабль, зайти в порт починиться ты натурально не можешь потому что в таком случае не успеешь по времени (у меня например остался всего один матрос, топил я шлюп минут этак двадцать). Ладно приплыл отдал и получил новый квест пробраться в город, это еще час. А потом сгоняй как возьми на абордаж барк, и ели в друг ты шлюп потопил идеально, то на тебе второй. И все, квест до конца не пройден, а если его ты хочешь пройти то будь так добр вычеркни прошлые полтора часа из своей жизни и начинай снова от Порт-оф-Принца.
5. Абордаж, его тоже кажется никто не тестировал. Иногда ты просто не можешь дорваться до врага. И экран дергается как сумасшедший, видать игра хочет записать на свой счет еще и парочку погибших эпилептиков.

И это только вершина айсберга, всё расписывать лень.
Сагайдачный вне форума Ответить с цитированием
4 пользователя(ей) сказали Чушь! - за это бесполезное сообщение:
Metazot (12.12.2012), Nathaniel (12.12.2012), Old Nick (12.12.2012), Vfrc1700 (27.04.2022)
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Аргос (12.12.2012)