Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2016, 15:56   #24616
evgenius111
Старшина
 
Аватар для evgenius111
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 187
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 9
По умолчанию Re: Вопросы по игре К:ГПК

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
В тех сундуках, которые в храме жизненной силы? Но там ведь постоянно появляются ацтекские воины, неудобство.
в любом, но мне удобней было именно в сундуке на 1 уровне, где бога мертвых успокоил, а воинов я просто пробегаю на перемотке и к моменту подхода к сундуку все отстают, выход рядом, никого убивать и "палиться" не надо, вещи один раз за игру нужно перенести туда-обратно (при отправке в ГПК), поэтому "Тено" я прохожу ранге на 10,
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Уфф, с этим квестом не понятно
авторитет растет практически от каждого вышеперечисленного действия/квеста, играя в ККС как-то, перед захватом Гаваны и имея у испанцев награду за голову по максимуму, я набрал кредитов (денег) у Испанцев в каждом поселении и на их деньги же осуществил данную операцию (больше миллиона), думал "простят и забудут", все равно ОЗГи и так бегают, по прошествии срока система и не думала списывать мне долги, более того, начал падать авторитет (зеленая полоска) в глазах команды, пришлось отдавать с процентами, при этом, 1 ростовщик - 1-ка в авторитет (авторитет был 80+, поэтому порог опыта был выше, чем при более низком значении, следовательно, "экспы" шло много), как в ГПК этот механизм реализован - точно сказать не могу, поэтому я и написал попробуйте взять сумму у ростовщика, затем вовремя (или нет) верните, сравните значения
evgenius111 вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо: