Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2011, 10:25   #117
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Re: Ответ: Способ зарабатывания

Цитата:
Сообщение от Natali Посмотреть сообщение
Стоп, тонко намякиваю (ещё раз, между прочим), что мы говорим о САМЫХ первых шагах героя. Когда в кошельке нет ничего. Откуда деньги на девушек? Мы обсуждали вопрос начального капитала и способ увеличения его. Потом само собой крыс герою в помощь.
Я даже не буду тонко намекать на то, что вы плохо знаете игру и ее механику.
В очередной раз повторяюсь.
Деньги на девушку в самый первый день как раз таки взять легче, чтобы хватило.
Сразу, на первом левеле, девушка будет стоить гг 1000 за визит. Нужны от 5 до 7 визитов. Пять-семь тысяч достать путем обыска в домах, взятием кредита у ростовщика, генератор ростовщика(выбить на поиск должника в своем городе), генератор у губернатора, продажей пушек своего шипа--это я без учета прочесать сам остров на предмет денег.
Как видим получение денег на девушек уже на первых часах-шагах героя и последующем взятием наводки на клад с крысобогом на 1 левеле в пятый-седьмой день своего существования на Карибах, реально и просто.К тому же там же в кладе будет лежать 15 тысяч и побрякушек по мелочи. На закупку контрабанды по возвращению или найм штурмана, чтобы от патрулей убегать--вам хватит.
Крысобог это всегда облегчение тем кто возит грузы и не хочет качать ремонт посредством порчи товара крысами.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 16.02.2011 в 10:43.
xBelial вне форума Ответить с цитированием