Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 01:20   #172
xBelial
Мичман
 
Аватар для xBelial
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Switzerland
Сообщений: 454
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 22
По умолчанию Ответ: КВЛ-Голландская линейка

Цитата:
Сообщение от asiagra Посмотреть сообщение
И теперь никто не хочет иметь со мной дело, как бы ее (репутацию) побыстрее повысить?
Для скупердяев : на островах перед локациями сейвится и выбивать девушек, которые убегают от насильников Не бывает девушек таких в локациях с колодцами, фортами, маяками, бухты. В остальных--сейв-лоад Когда репутацию выше обыкновенного матроса набьете, то можете помогать также драками в тавернях, тогда в плюс будет расти.
Также вам полюбому стабильно будет выдавать французские губернаторы задания независимо от вашей репутации. А это 4 порта как никак.
Еще не жалейте пожертвования в церквях. Подумайте в игре все равно по сути некуда тратить деньги, а разбоем вы всегда сможете поправить свое финансовое положение.

Цитата:
Сообщение от asiagra Посмотреть сообщение
А еще награда за голову в Испании и Англии, а дипломат за примирение больше 3 млн. попросил!!! у меня такие денги есть, но жалко! раньше дешевле было!
Если заплатите, то через 15 дней вам будут доступны генераторы от губернаторов этих наций. Это еще 6 английских портов\губернаторов, (не буду считать испанских) + к вашей репутации, при их выполнении.
Куда вам тратить то деньги в игре, их и так немало.

p.s. Имейте ввиду если ваш офицерский состав "кровавые убийцы" и прочие недалекие по значению их подвиды- то без ущерба для их тонкой душевной конституции себе выправить репутацию только девушками в джунглях и пожертвованиями в церкви.
__________________
Советы по играм даю исходя из игры на самом сложном ее уровне.

Лучшая игра пиратской тематики: Корсары:Возвращение Легенды 1.2.3 Hardcore Edition

Последний раз редактировалось xBelial; 13.05.2010 в 01:31.
xBelial вне форума Ответить с цитированием