Показать сообщение отдельно
Старый 23.09.2012, 22:01   #75
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: Фотоконкурсы. Обсуждение

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
часто аватар делают простой обрезкой готового рисунка. можно ли назвать это творчеством? не думаю
Я тоже так думаю! Какие мы с тобой молодцы! По пирожку заработали и по плюсику в счетчик сообщений
Отличить обычную обрезку от авторской работы - труда ни для кого не составит.
Оставляя заявку в теме, каждый участник делает выбор в какой номинации он принимает участие. Я не думаю, что кто-то из наших форумчан выставит обрезанный авик в авторскую номинацию.

Цитата:
Сообщение от де росс Посмотреть сообщение
если хочешь ввести номинацию авторских. может ввести и номинацию юзербаров?
Welcome в тему с правилами проведения конкурса на лучший профиль -> [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
А именно,собрав все работы,которые видит только он один,и найдя в них недостатки,он таким образом может выставить работу более лучшего качества,а если этот конкурс анонимный,то получается не для всех.
Хм, давай рассмотрим такой пример на открытом конкурсе:
*Вася_Пупкин* самым первым выложим фото или скриншот.
*КаРаМельКОоО* поглазела и подумала: "А чё, я рыжая" и через пару дней сделала и выложила свои работы.
*нарКОТИК* оказался самым хитрым и решил всех сделать - выложил свои работы самым последним.
Полный ППЦ! Опять начинаем в прениях друг другу волосы рвать на одном месте
Я перестаю понимать, почему мы проблемы создаем на пустом месте...
Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Drake (23.09.2012), Henry Morgan (23.09.2012), Kuzaka (23.09.2012), Mr. Hyde (23.09.2012), Горацио Хорнблауэр (23.09.2012), О'Боец (23.09.2012)