Показать сообщение отдельно
Старый 09.01.2010, 13:53   #40
Besbalbess
Старожил
Лейтенант
Гаваньский мафиози
 
Аватар для Besbalbess
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: на обратной стороне
Сообщений: 1,681
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 162

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Пиратская мафия 3. Порт-Ройял

Итак новая жеребьевка состоялась.
Новые роли разослал. Кто совершит убийство определено. Поэтому с этого момента начинается Игровая ночь до 14:00 по Москве Жду НД кто еще не отписал.
Внимание конфиденциальность вашей роли при общении через ЛС я не гарантирую!
Спойлер:
И еще? если кто-то забыл сообщить о своих спецвозможностях, которые могут повлиять на ход игры (рентгеновское зрение, телепатия, чтение чужих разговоров в асе с помощью тостера или метание огненных шаров) самое время вспомнить ><

Удачи!

Добавлено через 15 часов 35 минут
Во время раскопок Порт-Рояля, погребенного землетрясением, был найден дневник одного из жителей. Многие страницы не удалось восстановить, но и того что ученые смогли прочитать достаточно, чтобы приоткрыть завесу мрачных событий того времени...
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
29 июля 17..г

... и сыро весь день. Жители были встревожены известиями о том, что в городе находятся испанские лазутчики. В таверне ходили слухи что в водах рядом с Ямайкой была замечена испанская эскадра. В церкви говорили о появлении антихриста в лике оборотня. Я всегда скептически относился к таким вестям (особенно про оборотня) - каждый год на наш город пытаются напасть, но отступают, убоявшись крепости пиратского духа и славы нашего главы Генри Моргана. Утром я пошел в церковь чтоб восславить Господа нашего и узнал все городские сплетни. Что Zo0ckR сегодня провел ночь очень весело. К нему в гости приходила какая то девица. К Fantomу_11 тоже кто-то приходил, но там разговор был посерьезней. Drake ворчал, что пока он выходил за газетой, кто-то перерыл все его вещи. Но ничего не пропало. Capitan Lion уверен, что утром когда проснулся почувствовал за окном чей то пристальный взгляд. Lanfren сидевший рядом со мной во время проповеди был очень бледен и сильно вспотел, неожиданно он схватился за живот и выбежал из церкви. Странно. Больше всего я был испуган зверским убийством свершившимся этой ночью. На дереве возле Вишеневого сада было обнаружено тело Besbalbessa подвешенное за правую ногу. Он был приятным и обходительным человеком, кому понадобилось убивать его? Не могу понять? Больше всего поражает особая жестокость убийства. Бедняге выстрелили из пистолета прямо в лицо, потом долго били тупым тяжелым предметом по голове. Кроме этого на теле насчитали окола сорока колотых ран в области груди и живота. Все тело было усыпано ожогами от раскаленного прута. И самое удивительное, что смерть наступило гораздо раньше - в желудке несчастного обнаружили почти полфунта мышьяка. Не найдя возле тела явных улик следствие закрыло дело. Но, думаю, жители на этом не успокоятся. Я сам очень любил бывать в Вишневом саду и, не смотря на страх, отправился туда и сегодня. Каково же было мое удивление когда недалеко от места убийства я обнаружил два обрывка записок. Одна, на желтой бумаге, гласила "Я, как и Чарли, решил ... завести часы и теперь не смогу..." Другая словно рекламный проспект сообщала "...подумайте о тех интереснейших людях, которых вы сможете там найти. Уверен, вы захотите туда попасть..." Может это улики к убийству?! Значит убийца сумел обмануть всех! Обуреваемый догадками я понесся к...

День первый

Жители Порт-Рояла

Drake
knight
Ланфрен
LEon Французский
Zo0ckR
Black Beard
BronuiN
makarena
Wolf
TERAN
Capitan Lion
Fantom_11
Flibustier
Larskort


Нежители Порт-Рояла
Besbalbess


С этого момента начитнается Игровой день до 13:30 по Москве
Можно приступать к обсуждению

Добавлено через 7 минут
Уточнение: Игровой день до 13:30 завтрашнего дня

Добавлено через 33 минуты
Спойлер:
И еще большая просьба - если вам пока ничего не приходит в голову и вы не знаете кого обвинить, проголосуйте хотя бы Никого не вешать (казнить). А то потом у неотписавшихся начинает глючить инет и мы всей толпой ждем одного-двух человек. Ведь свой голос всегда можно отменить.
__________________
Jedem das Seine
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Когда летний туман пахнет вьюгой,
Когда с неба крошится труха,
Когда друга прирежет подруга,
И железная вздрогнет соха,
Я один не теряю спокойства,
Я один не пру против рожна.
Мне не нужно ни пушек, ни войска,
И родная страна не нужна.


Последний раз редактировалось Besbalbess; 09.01.2010 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Besbalbess вне форума