Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2017, 16:12   #552
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Пиратская Мафия 43: Fury Road

Цитата:
Сообщение от Армеец Посмотреть сообщение
И вот так замечание-дополнение: может мафии не стоит проводить под большие праздники?
у нас в дополнительных правилах указано, что дни и ночи могут продлеваться по уважительным причинам, в том числе из-за общепринятого праздника. никто не просил меня продлить день или ночь... это первое.
второе. я же спрашивала перед игрой, кто сможет поиграть... ну ясное дело, что не за два дня все завершилось бы. записываясь, каждый должен был отдавать себе отчет в том, что можем попасть на НГ
третье - да, тебя не бывало игровыми днями, но ночью-то у тебя не получилось с НД только из-за невнимательности, увы. я уже в первом письме к тебе указывала, как нам быть, чтобы хорошки в твое отсутствие без твоего НД не остались, и потом напоминала... и про запрет применения НД на себя - это уж, извини, правила...

четвертоепятоеитакдалее - не все же на новый год заняты, кто-то безвылазно дома сидит, кому-то может быть удобно в это время как раз. каждый решает за себя, в общем, участвовать под большие праздники или нет.
__________________

Forgotten вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Fatality (04.01.2017)