Показать сообщение отдельно
Старый 30.09.2013, 18:27   #10
Lejito
Старожил
Гроза морей
 
Аватар для Lejito
 
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 5,273
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 668

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Разговор с модератором раздела

Цитата:
Сообщение от don.zorin63 Посмотреть сообщение
как делать перевод или уроки по переводу . Странно до сих пор нет такой важной темы .
Не думаю что эта тема будет.
Все игры серии "Корсары" выходили в оригинальном русском варианте, поэтому переводить их нет смысла. Буржуинские версии обсуждать не принято, поскольку они выходили с открытыми кодами, а обсуждение скриптов уже ограничено правилами форума
Для частных инициатив при работе с переводом каких-то зарубежных аддонов с целью адаптации их для русскоязычных версий игр, обычно создаются специальные темы. И в конце-концов, никто не запрещает задать вопрос в [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться] теме с условием, что сам вопрос не будет касаться работе со скриптами, кои на данный момент закрыты практически во всех русскоязычных версиях игр серии "Корсары" (исключения: ПКМ, ПКМ ВМЛ, Корсары III - для них доступ к скриптам открыт официально). Если же существует вопрос по переводу информации, находящейся в закрытом коде игры - добро пожаловать в ЛС (не ко мне поскольку я не шарю в этом) к разбирающимся в этом людям

Как-то так
__________________
Спойлер:
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

С уважением,
Дон Лехито Буэнос де Ла Папиритос.


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]


Lejito вне форума Ответить с цитированием