Показать сообщение отдельно
Старый 08.03.2010, 05:58   #5
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №8

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Чемпионат футбольных прогнозов - очень интересный турнир. Возник он на Гавани еще до моего появления здесь, я подключился только с осени 2008 года (второй сезон; не с самого начала). Весьма увлекательно пытаться угадать результат матчей. За полтора года интерес к турниру не ослаб, наоборот, растет... Тем более, столько новшеств. Наконец-то появились награды победителям + "Дуэли на ставках" - азарт резко подскочил, с удовольствием принимаю участие Хотя поначалу, каюсь, был равнодушен к "Дуэлям". Но... втянулся. Понравилось, и теперь стараюсь не пропускать ни одного тура. Также "Долгосрочный прогноз" ввели. Сделал свою ставку, посмотрим, что получится.
А еще в этом сезоне грозятся ввести статус "футбольный шаман"... Лидеры прошлых сезонов - Вольф и Странник - в этом сдали позиции; сейчас за это звание борются Ден810, Zo0ckR и Infinity. В спину им дышит Besbalbess. Похоже. что кто-то из этой четверки и получит статус; кто именно - знает. наверное, только сам Шаман
А также приятно, что футболом увлекаются и девушки, в частности Forgotten, которая теоретически тоже может стать "Шаманом"...
В общем, конкурс нужный и интересный особая благодарность ведущему - Вольф так удачно комментирует каждый тур, почитаешь, посмеешься и на душе веселее...

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Турнир неплохой, даже отличный. Думаю, что это самый стабильный из турниров на форуме. Начал участвовать недавно. Первые три раза просто ставил, посмотреть, угадаю или нет. Но со временем стал уже постоянным участником. И пока турнир покидать не собираюсь, все-таки интересно посмотреть как ты прогнозируешь по сравнению с другими.
Кто лучше всех играет сказать не могу, так как пока еще не ясно, кто будет крепко оставаться на первом месте. Нельзя не отметить, что в турнире участвует и представительница прекрасной половины человечества - Forgotten.
Хорошо, что организовали долгосрочный прогноз, но пока ничего конкретного не могу сказать о нем. В Дуэлях участвую, дополнение нужное, придает разнообразия.
В общем, как я уже писал выше, турнир хороший. И ведущий молодец, хорошо комментирует итоги тура. Wolf'у за это отдельное спасибо.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Турнир футбольных прогнозов на данный момент, наверно, самый популярный на всем форуме, и уже существует довольно долгое время. Я начал участвовать с прошлого года, и, честно говоря, очень понравилось. Костя молодец, за то что на себе тянет такой конкурс, придумывает новые затеи и более обширные правила, чтобы чемпионат стал еще популярнее и просто, чтобы участвовать было интересней. Это настолько непредсказуемый чемпионат, что выбрать одного главного "футбольного шамана" трудно, но самые лучшие помоему сам Костя, что продемонстрировал в прошлом сезоне, и Ден810, который в этом сезоне показывает очень уверенные результаты. Дуэли на ставках - очень хорошая затея, особенно когда у тебя с дуэлянтом одинаковое количество угаданных матчей, но все может решить единственный угаданный победитель... одновременно можно получить все, и тут же все потерять. Идеальный чемпионат для тренировки своей интуиции.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Помимо моего увлечения футболом к конкурсу прогнозов привлекла возможность проверить свое чувство предвидения. Ведь даже те, кто досконально изучает составы команд, самочувствие игроков и внешние факторы, не всегда способны предугадать результат. Поэтому "схватиться с самой фортуной" могло бы стать девизом конкурса. И как альтернативное продолжение турниру - "Дуэли на ставках" (где можно сразиться уже с конкретным человеком) и "Долговременный прогноз" (позволяет проверить на дальность свой "третий глаз"). Конечно трудно предугадать победителя, но думаю нынешний лидер не сдаст свои позиции (уж очень уверенно играет). Сам я первый сезон участвую в турнире и надеюсь на призовое место, а там поглядим... Фортуна всех рассудит

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Очень хороший турнир, респект тому кто его придумал и тому, кто его ведет. Участвую в турнире недавно, так как заплыл в гавань всего лишь 2 месяца назад. К главным футбольным шаманам отношу лидеров Ден810 и Zo0ckR, думаю они и разыграют между собой сей приз. А вообще-то все участники турнира шаманы, к кому-то футбольные духи благосклонны, а к кому-то не очень. К дополнениям турнира отношусь пока "параллельно"...))), но со следующего 5 сезона можно об этом и подумать.
Желаю всем участникам данного мероприятия удачных шаманств и благосклонства футбольных духов.
__________________

Forgotten вне форума
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
< SKIFF > (08.03.2010), Besbalbess (09.03.2010), Drake (08.03.2010), Flibustier (08.03.2010), LarsKort (09.03.2010), LEon Французский (08.03.2010), Mephistopheles (28.05.2011), Rusl (08.03.2010), Ёжик (08.03.2010), Сеньор Кортес (09.03.2010)