Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2018, 21:46   #795
Тимолеон де Фонтене
Старший матрос
 
Аватар для Тимолеон де Фонтене
 
Регистрация: 30.01.2018
Сообщений: 66
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 2
По умолчанию Re: К:КС-Защита Сен-Пьера

Я вообще испанцев на море колотил очень забавно.
Спойлер:
У меня в эскадре был только 1(!) корабль - "Гриффондор". Я встал за скалу в бухточку, которая находится справа в глубине бухты, если смотреть с моря на форт. И стоял там, прокручивая игровых дней эдак 5. В это время можно сходить чаю попить, например, чем я, собственно, и занимался. Форт у меня, почему-то, вообще молчал... Испанцы в это время высаживают в скалу все заряды (типа стреляя в меня), а иногда их ТГ суются в бухту - там я их и потопил. Военник ушел на дно на выходе из бухты - он не стрелял в меня вообще, был просто утоплен. За шебекой дело вообще не стало - плавала тут ботва какая-то...)) А к линейнику я подошел в упор и высаживал его картечью, пока не обнулил команду, а потом взял на абордаж - он ни разу в меня не выстрелил, хотя ходил я вдоль его бортов абсолютно внаглую. Как ни странно, у него на борту оказалось до чертиков различных боеприпасов (только ядер не было) и куча пороха. Видать, комп не допирает до того, что, расстреляв все ядра, можно спокойно утопить дерзкого лягушатника бомбами в упор.
__________________
Potius mori quam faedari. Лучше умереть, чем предать.


Последний раз редактировалось Тимолеон де Фонтене; 18.08.2018 в 21:52. Причина: Дополнение
Тимолеон де Фонтене вне форума Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Juan chahotka (19.08.2018)