Тема: Авантюра
Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 19.02.2008, 15:31   #23
Странник
Старожил
Капитан 3-го ранга
Блуждающий во тьме...
Босс Мафии
 
Аватар для Странник
 
Регистрация: 28.09.2007
Адрес: Лощина черного бамбука
Сообщений: 4,583
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 509

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Авантюра

"Пятнадцать минут - это неплохо, уложусь".
- Сначала прочитайте вот эти бумаги, - Дориан передал бумаги, которые получил губернатор.
- Особо обратите внимание на приписку в последнем письме, она касается вас, - Дориан не стал дожидаться пока Мигель прочитает полностью все письма и продолжал говорить.
- Из бумаг следует, что Испания и Франция заключили тайный союз. Испанец послал вас с этими бумагами в Тортугу, где, по его плану, вас должны были вздернуть на виселице. Я знаю, что поселение, где вы выросли, уничтожили испанцы. Именно поэтому и задумалось убийство. Так вот, перехожу, собственно, к моему предложению. Меня не устраивает этот тайный союз и я хочу его разрушить любой ценой. Предлагаю действовать нам заодно. Какой смысл вам участвовать в этом? Смысл такой, что если нам удастся разрушить этот союз, генерал-губернатор сильно пострадает от этого. Для него самым худшим является немилость короля. И, потом, в эскадре испанских карателей одним кораблем будет командовать его сын. Представьте, как вы заставите его страдать, если сможете захватить его сына в плен или убить. А потом сможете окончательно осуществить свою месть, убив униженного и увядающего от горя губернатора. Как вы смотрите на такие перспективы?
__________________

Странник вне форума