Показать сообщение отдельно
Старый 11.01.2014, 23:31   #95
Королёв
Старожил
Лейтенант
Бермудский модмейкер
 
Аватар для Королёв
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: СПб, ЕКБ, НТ
Сообщений: 2,020
Нация: Испания
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 685

Награды пользователя:

Плохо Re: Баги и глюки в К3: СМ

Сегодня решил переиграть, но встретил несколько багов, с которыми я не встречался в К3 (я почему-то думал, что там я встречал все возможные глюки, баги и дыры)...

Но, собстно, мне было понятно из-за чего возникли все эти глюки, кроме одного: после того, как выполнил задание губера с Ямайки (там мне нужно было взять вражеский корабль на абордаж и забрать документы(в данном случае попался патент о произведении в рыцари незнакомого гг человека) ), привез эти документы, над головой губера снова появился знак вопроса. Я еще раз с губернатором заговорил, в диалоге было все так, как будто бы я успел выполнить еще одно задание, но после диалога все знаки, которые были над головой губера исчезли и новый квест он мне не дает. Я по началу решил проверить, правда мне в счетчике зачли это "выполненное задание", но я открыл журнал, а там все записи исчезли, ближе к правому верхнему углу стояла одна одинокая зеленая галочка, больше ничего не было. Я, естессно, сделал откат, но произошло все точно так же...

Я сменил локацию, вернулся, и у губера снова появилось задание, в этот требовалось привезти на Ямайку какого-то отчупенца с Антигуа. Я было подумал, что теперь записи должны вернуться, но нет, в списке заданий просто появилась надпись "доставка из колоний", где первой записью было как раз таки поручение мне этого задания..

Задание я выполнил, вернулся, но дальше снова ничего не менялось, однако следующее задание пошло в теже "доставка из колоний", вместо, как это было раньше "на службе у Испании"

Так вот обломалась, все, что я до этого делал, без предыдущих записей не вижу смысла играть.
__________________
Every day and every night
When it gets dark niggas get outta sight

At Madison Square I shot a fair one


Спойлер:

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

"Проекты":
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Королёв вне форума Ответить с цитированием