Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2016, 07:21   #14
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Re: "Гаваньские Вести", выпуск №38

Персона Номера


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
нажмите для увеличения
Странник

Имя: Денис

День рождения: 9 сентября

Место рождения/жительства: Екатеринбург

Образование/специальность: Образование у меня высшее. Университет путей сообщения. В общем, спец по грузовым вагонам. Поступил я в него, можно сказать, случайно. Изначально вообще этот универ не рассматривал. В 16 лет я что-то особо не задумывался, куда лучше пойти учиться. Помнится, шли мы с другом со сдачи экзаменов в каком-то другом институте и надумали в железнодорожный зайти. Вот и зашли, в итоге туда и поступил.

Род занятий: Род занятий моих связан с грузоперевозками по железной дороге. После института поработал немного на железке. Надоело, ушел в транспортную компанию. Начал заниматься коммерческими перевозками. Вот это меня уже увлекло очень сильно. Прям работа по душе. Поработал наемным работником и стало невыносимо кому-то подчиняться, поэтому решил открыть свою фирму. Что и реализовал побыстрее. В общем, занимаюсь любимым делом, и отвечаю только перед самим собой (ну и перед налоговой, конечно)

Семейное положение: Женат я аж с 2010 года. За это время родилось двое детей. Старший мальчик, младшая девочка. Разница у них ровно 2 года.

Хобби: Сейчас у меня никаких хобби нет. Четыре года назад, когда родился первый ребенок, со временем помимо работы стало туговато. А два года назад, когда родился второй, времени свободного почти не осталось. Вот только сейчас становится полегче в этом плане. Поэтому вернулся к занятиям в тренажерке. На большее пока никак.

Любимый вид отдыха: Тут сложно выделить что-то одно. Люблю почитать, посмотреть фильмы. Люблю поплавать и поваляться на песке под жарким солнцем. В общем, спокойный отдых, без экстрима, чтобы можно было расслабиться и отвлечься от текущих дел.

Самое запомнившееся путешествие: Вот этот вопрос очень интересный. Тут у меня два варианта. Первый - очень хорошие воспоминания. Второй - не особо то хорошие, но очень запомнившееся воспоминание.
Начну с хорошего - это отдых на Крите. Все просто очень понравилось. Ну вот никаких минусов, только позитив и удовольствие от отдыха. Красивые виды, отличный отель, прекрасная еда, море супер, люди очень доброжелательные.
Теперь к не очень удачному - точнее само то путешествие было хорошим, но вот окончание его не задалось. Это была поездка на поездах до Москвы с заездом в Нижний Новгород и Казань. Во всех трех городах побывал, полюбовался городами, все прошло хорошо. И вот на обратном пути в поезде у меня случился инцидент со здоровьем, по итогу которого я, можно сказать, с поезда попадаю в больницу на операционный стол. Так что эту поездку я точно никогда не забуду.

Как и где планируешь провести следующий отпуск? Однозначно у моря/океана в теплой стране. Давненько никуда не летал, поэтому только так. Со страной не подскажу, это будет зависеть от времени года.

Если бы появилась неограниченная финансовая возможность переехать, где бы ты предпочел жить: в высотной многоэтажке или в своем доме на земле? Предпочел бы в своем доме, но у города. Не предоставляю жизнь вне города. Без соседей через стенку, это ведь здорово.

Давно ли ты играл в компьютерные игры? Какая твоя последняя пройденная игра? Ууу, очень, очень давно. Даже не назову дату, не помню. Это еще были К:КС. Вот выйдет у них еще одно обновление, сыграю еще раз. А то уже соскучился по корсарам. Тем более то обновление, которое уже было, плюс то, что будет, уже прилично добавит нового к игре.

Тебя почти три года не было на форуме. Теперь ты снова в строю и на посту модератора. С какими мыслями возвращался на форум? Есть ли что-то, что хотел бы здесь реализовать? Да без особых мыслей, все получилось спонтанно и очень быстро. Так что пока заново осваиваюсь

Имеется ли любимый раздел на форуме? Можно ли простить врага? Бог простит! Наша задача организовать их встречу.

Пожелание читателям газеты: Спокойствия в душе, вот что я бы пожелал читателям

Кого хотел бы видеть "Персоной Номера": Из тех людей, кто еще не был персоной номера, я бы хотел увидеть JohnMilton

Forgotten вне форума
20 пользователя(ей) сказали cпасибо:
AVEnsis (08.11.2016), Carassius (08.11.2016), ComPass (08.11.2016), Drake (14.11.2016), Fantom_11 (08.11.2016), Fatality (08.11.2016), Flibustier (08.11.2016), Henry Morgan (08.11.2016), idealist (08.11.2016), John Milton (08.11.2016), Mephistopheles (10.11.2016), SkyReg11 (09.11.2016), Tesa (08.11.2016), Буйвол (08.11.2016), Валькирия (08.11.2016), Дон С. (08.11.2016), Королёв (08.11.2016), Пелагея (08.11.2016), Странник (08.11.2016), Эрин О'Коннэлл (08.11.2016)