Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 22.05.2016, 22:11   #443
Vaserman
Матрос
 
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 38
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 1
По умолчанию Re: К:ГПК - Тактика боя

Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
Если же и это в скриптах проблематично
так насколько мне известно скрипты в мод-паке сокрыты от редактирования а без мод-пака тому кто с ним играл уже играть не интересно ))) поэтому увы и ах корректировка формул расчета лишь заулетная хотелка и таковой останется - хотя встречал тут где-то ссылку на тайного мастера скриптов разгадавшего хитрую систему защиты ... однако тссс (оглядываюсь по сторонам)))
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
нагрузить игру
выделил ключевое ибо никогда не понимал стремление к установке over250 модификаций ... однако при этом скрипты все же игры от беседки грузят ибо после первого запуска (триггером ли по квесту итд) продолжают отрабатываться движком поэтому чем дольше игровой процесс тем меньше стабильности в оном
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
на брандер сажать какого-нибудь ненужного из таверны
для примера у моего ГГ авторитетность-3 соответственно оффов при нем моге быть 6 (без использования танцев с бубном вокруг ПУ) к чему это я ах да все к тому что не могу себе позволить таскать балласт на случай а вдруг понадобится брандер - да и Заратустра не велит так к человекам относится (хоть они и 3Д модели))) хотя признаться каюсь привел троих в храм инков по квесту Аскольдушки - корешка незабвенного шоб ему пусто было ))) ... когда ГГ захватит город в их честь назовут центральные улицы
Цитата:
Сообщение от Праправнук Питта Посмотреть сообщение
стрелять вообще не будут
при всех косых их стрельба иногда бывает весьма полезна
Vaserman вне форума Ответить с цитированием