Показать сообщение отдельно
Реклама

Зарегистрированным пользователям показывается меньше рекламы!

Старый 21.11.2013, 11:32   #23
makarena
Гость
 
Сообщений: n/a
Офицеры Корабли
По умолчанию Re: AC4: Black Flag - Отзывы и впечатления

Цитата:
Сообщение от mail77755 Посмотреть сообщение
но боевая система очень огорчила. Может стримеры играли на низкой сложности, может из-за того что начало игры, но противники тупые до ужаса.
Нету там выбора уровня сложности. Ну, или я не заметила. Выбираешь "одиночная игры", создаешь профиль, и понеслась игра.

Цитата:
Сообщение от mail77755 Посмотреть сообщение
Герой дерется против троих пехотинцев и мушкетера. Ассасин по очереди зарубил всех, при этом никто даже не попытался его ударить, просто стояли и наблюдали. Мушкетер ни разу не выстрелил, хотя может им боеприпасы не выдали.
Ни какой особой боевой системы фехта - тоже нет. Перебираешь пару клавиш, вот и весь фехт. ГГ с самого начала супер-герой. Я сейчас нахожусь в Гаване, на 80% выполнила вторую часть, убить толпу врагов - нет проблем. При этом, фехтую самыми дешевыми клинками за 800R. Песты ещё не доступны (не могу купить), и даже не развиты, но из мушкета, который можно подобрать с трупов или свободно взять в форте, мой герой стреляет очень метко - выстрел и враг мёртвый. Если, в меня палят мушкетеры - я живая.
Герой аки "человек-паук" забирается на самые высокие здания, с быстротой, которой позавидует любой скалолаз.
Может быть, дальше по сюжету будет сложнее, не знаю.
Корабля пока нет, поэтому о морской боевке рано судить, был всего один бой в начале игры.

Пока мне нравится исследовать новый мир, посмотрим, что там дальше. Гы, в Гаване взяла рукопись, и мне стали доступны читы ОМГ, для чего они, не понимаю!

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Carassius Посмотреть сообщение
В первом ассасине было так: вокруг героя стоят человек 5-10, но нападают только поодиночке.
В АС4 ни чего не изменилось.
Ответить с цитированием