Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2008, 23:25   #26
Infinity
Старожил
Гардемарин
Гвардеец Гавани Корсаров
 
Аватар для Infinity
 
Щедрый корсар:
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Уфа
Сообщений: 1,420
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 155

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Футбол. Кубок УЕФА...

Ивица Крижанац: "Покажем в Мюнхене хороший футбол"

"Зениту" совсем скоро предстоит матч в Мюнхене против "Баварии". Ивица Крижанац и Павел Погребняк считают, что матчи именно против таких соперников показывают, чего стоит команда.

Хорватский легионер "Зенита" Ивица Крижанац рассказал о подготовке команды к матчу против "Баварии": "В Мюнхене мы ничего не можем потерять. Для меня "Бавария" всегда была фаворитом Кубка УЕФА. Мы же и так уже добились хорошего результата, поэтому в Мюнхене должны просто показать хороший футбол. Тони, как показали последние годы, очень хороший форвард. Он чемпион мира, лучший бомбардир чемпионата Германии и этого розыгрыша Кубка УЕФА. Конечно, хорошо, что он пропустит встречу в Мюнхене".

Рассказал Крижанац и о внутрироссийских делах. "В Раменском мы вообще не думали о "Баварии". На тот момент для нас игра с "Сатурном" была самой важной. Всё-таки в чемпионате России потеряли много очков, так что очень хотели добиться победы. Жаль, что не получилось", - отметил Ивица в беседе со "Спорт день за днём".

"Я очень рад. Ведь мне доведётся сыграть на "Альянс-Арене", - признаётся ещё один футболист "Зенита" Павел Погребняк. "Для "Зенита" это отличная проверка: ведь только матчи против клубов уровня "Баварии" могут дать чёткий ответ, являемся ли мы командой европейского уровня", - сказал Погребняк в интервью "Советскому спорту". Не очень приятной новостью стало известие, что в Германию не полетел защитник Александр Анюков, который травмирован. Также пока не известно, сможет ли принять участие в первом полуфинальном матче капитан "Зенита" Анатолий Тимощук, у которого перелом пальца ноги.
__________________
О Время! Мы тебе сдаем в заклад
Все, что для нас любезно и любимо,
А получаем скорбь взамен отрад.
Ты сводишь нас во прах неумолимо,
И там, во тьме, в обители червей,
Захлопываешь повесть наших дней.
Но в то, что мне дано восстать из праха,
Я верю - и в тьму гляжу без страха.


Лучшая игра пиратской тематики: Корсары: "Город потерянных кораблей"
Infinity вне форума