Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2010, 16:29   #39
avlamix
Старожил
Капитан-лейтенант
Сценарист
Звукорежиссер
Гаваньский музыкант
 
Аватар для avlamix
 
Спонсор:
Шевалье Франция
Регистрация: 31.01.2010
Адрес: Кебрадас Костиллас
Сообщений: 2,640
Нация: Франция
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 405

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: Новости раздела "Конкурсы и турниры"

Ура! Наконец-то мы открыли турнир "Угадай мелодию"
Начать пришлось немного сумбурно. Да и желающих принять участие оказалось 9 человек из ожидаемых 12-ти. Поэтому, сообщаем игрокам о том, что первоначальные условия были изменены и данное обстоятельство согласованно с администрацией.
А теперь немного из истории:
Спойлер:
Zebulon однажды открыл форумную игру "Угадай мелодию".
Тема понравилась многим нашим форумчанам. И вот как-то раз нам пришла в голову богатая идея провести турнир с одноимённым названием. Для ведущих, организовавших конкурс, это - впервые. Очень много нюансов пришлось учесть:
- как сделать так, чтобы конкурс был расчитан не на музыкантов и диджеев, не на меломанов и профи, а на рядовых пользователей, таких же как я или Зеб, или сотни других наших форумчан,
- как распределить уровень трудности между вопросами разных туров,
- как распределить систему оценивания конкурсантов,
- как распределить время на проведение каждого тура,
- как и где выкладывать конкурсный материал (имеется в виду материал заданий),
- и многое другое.

Но самое важное - мы создали прецедент: попытались организовать игру так, чтобы выбывшие конкурсанты не теряли интерес к игре до самого её окончания и продолжили принимать участие в её развитии, не взирая на то, что они выбыли!

И теперь я истинно верю в то, что этот конкурс продолжит свой путь в нашей Любимой Гавани и привлечёт внимание многих её жителей.
А нам есть, что сказать людям!

P.S. Каждый форумчанин (если он не принимает пока участия в игре) может попробовать свои силы хотя бы заочно: посмотреть конкурсные задания, пытаться найти на них ответ и сказать себе: "Эх, что же это я не записался(-лась)!"
Попробовать свои силы можно [Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
__________________
[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

Лучшая игра пиратской тематики: ПКМ, ГПК, PotBS

Последний раз редактировалось avlamix; 15.09.2010 в 16:48.
avlamix вне форума
Пользователь сказал cпасибо:
Zebulon (15.09.2010)