Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2018, 14:21   #1854
Hector B@rbo$$@
Старшина
 
Аватар для Hector B@rbo$$@
 
Регистрация: 04.09.2012
Сообщений: 159
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Re: К:КС-квест В поисках Стража Истины

Цитата:
Сообщение от CLIPER Посмотреть сообщение
Если разговор об этом эпизоде:то времени догнать Монтойя вполне достаточно, чтобы отремонтировать корабль или собрать эскадру (если оно здесь вообще не ограничено).
Тоесть вы хотите сказать после того как я утоплю галеон выду на глобалку, увижу розовый люгер мантойи мне не обязательно плыть за ним? а можно пойти в ближайший порт и починить корабль и команду доукомплектовать?

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Hector B@rbo$$@ Посмотреть сообщение
Тоесть вы хотите сказать после того как я утоплю галеон выду на глобалку, увижу розовый люгер мантойи мне не обязательно плыть за ним? а можно пойти в ближайший порт и починить корабль и команду доукомплектовать?
Но даже если так, то все равно, как мне помнится после приключений на мэйне еще надо будет эскадру Патерсона топить. Фрегат хотя бы и тяжелый на два боя не годится, даже если абордировать флагманы а остальных топить. А брать ссобой эскадру вообще невижу смысла - там какие бы не сидели капитаны с крутыми перками с героической командой они ведут себя как боты. ИМХО . Брал эскадру только при защите Сен-Пьера и то в качестве брандеров
__________________
- Убили!? А что дальше вы намерены делать?..
- Мы не живем и потому нас нельзя убить, но мы и не мертвы...


Корсары: ГПК (vs. 1.3.2 AT)

К.К.С. - интересная, но чертовски сложная вещь

Hector B@rbo$$@ вне форума Ответить с цитированием