Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2017, 21:14   #537
SkyReg11
VIP
Corsairs-Harbour.Ru Team
Модератор
Гвардеец Гавани Корсаров
Баталер
Береговое Братство
 
Аватар для SkyReg11
 
Покровитель:
Пиратский Барон Пираты
Регистрация: 19.05.2011
Адрес: Жемчужина Севера
Сообщений: 3,328
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 769

Награды пользователя:

По умолчанию Re: Вопросы по игре "Корсары: Каждому свое!"

Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
То, что не получается кинуть кошки к борту в любой желаемый момент, обусловлено низкой прокачкой навыка "абораж". Тут вам поможет хороший боцман. Желательно, чтобы он имел перк "мастерский абордаж", тогда вы полностью перестаёте зависить от взаимного положения кораблей. А что игрока берут корабли, имея численное превосходство экипажа, вполне естесственно.
Вы не должны в плотную подходить к кораблю. Даже не прокачан абордаж подходя к противнику пытайтесь менять положение корябля, борт к борту, под сотрым углом или под прямым всегда по разному. Смотря какие
личные умения у вас есть ГГ. Чем лучше умение абордаж, больше вероятность взять на абордаж противника больше. Расстояние от корабля к кораблю и положение самих кораблей.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:
Сообщение от Сэм Блейк Посмотреть сообщение
сли б это был глюк движка,то это было бы у всех,а это не у всех
У меня и на лицензии попадалось.

Добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Брюс Посмотреть сообщение
А абордаж ? - то же глюк движка ?
У блин ...слэнг ( . Ладно . вторая байда ...веду бой , давай картечью стругать команду в капусту только начал у меня Бриг-на иду на галеон . то бишь стругать и стругать и тут бац . по щучьему веление НЕ по моему хотенью меня вкидывает в абордаж - результат предсказуем .
Вы сами виноваты в этой ситуации, не приближайтесь так близко к противнику. Есть ещё вариант, книппелями выбить паруса чтоб обездвижить противника. Потом обстрелять картечью, ну и на абордаж. Или просто подойти выстрелить картечью с двух бортов, отойти на расстояние чтоб он перезарядился на другой снаряд, потом опять напасть с картечью. Способов много и у каждого играющего он свой.
__________________

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]

SkyReg11 вне форума Ответить с цитированием