Показать сообщение отдельно
Старый 09.07.2010, 02:34   #20
Deviln666
Салага
 
Аватар для Deviln666
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Исла Мона
Сообщений: 7
Нация: Пираты
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: Идеи для квестов

А я вот хотел где-нибудь пристроится сценаристом. У меня полно идей, но к сожалению не хватает времени на их реализацию. Ограничиваюсь не большими побочными квестами, некоторые делаю на заказ. А недавно у меня появилась отличная идея, но увы для этого придется переписать практически всю игру, но сюжет стоящий. Да, точнее выражаться, это новая сюжетная линия. Очень жизненная.
Герой, жаждет наживы и попадает в дебри государственной коррупции. Открывая страшную тайну, - узнает, что именно происходит, а самое главное почему... А потом исправляет ситуацию.
По своей должности, в реальной жизни я много чего знаю об этих схемах. Забудьте о том что вы слышали, все то что втирала вам пресса. Все это наглая деза. Домыслы журналюг, которые сами ни чего не понимают. В своем квесте я хочу рассказать о том, что происходит на самом деле... Уверен многим было бы интересно это узнать. По существу в сюжетной линии, есть даже персонажи, которые существуют в реальной жизни, просто будет изменен внешний вид и имена.
__________________________________________________
Ветер в парусах, окровавленная сабля в руках, - вот религия моя!
Взрывы пушечных бомб, скрежет корабельных бортов, крики раненных, вопли умирающих, - это жизнь моя!
Желтое золото в трюме корабля моего, - мой бог!
Я ПИРАТ и этим все сказано!!! Если я на рейде, - берегись!
Deviln666 вне форума