Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2010, 17:15   #9
Forgotten
Капитан 2-го ранга
Человек года - 2010
Guardian Of Asgard
Гаваньский редактор
 
Регистрация: 15.02.2008
Сообщений: 6,240
Нация: Пираты
Пол: Женский
Офицеры Корабли
Репутация: 1081

Награды пользователя:

По умолчанию Ответ: "Гаваньские Вести", выпуск №4

Корсарские истории


[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 14.09.2007

Оххохо, я в Гавани с сентября 2007. У нас есть счетчик, сколько дней Гавань онлайн, так вот я еще до того был пару месяцев, еще с другим ником (Skelet). Нашел абсолютно случайно, ибо тогда Гавань была еще маленьким форпостом, клан только-только организовывался. Играл в КВЛ, хорошее время было =) Привлекла организованность, т.е. звания всякие, Клан, множество информации. И интересные сбеседники, само собой.

Далее был перерыв, т.к. поднадоели корсары... Потом зашел как-то "вспомнить молодость", а там, смотрю, и аддон создали, и конкурсы разные, думаю, интересно =) Вот и остался опять.

[Для просмотра данной ссылки нужно зарегистрироваться]
Регистрация: 09.02.2008

В качестве гостя я зашёл в Гавань в конце 2007, после безуспешных попыток получить некоторую инфу на Сиварде. Интересующей инфы я и в Гавани тогда не смог сразу найти, но про сам сайт не забыл, ибо мне понравилась сама атмосфера форума, отсутствие чванливости и менторского тона в постах модераторов и администрации, оперативная помощь по многим вопросам и не только в темах игр. Короче, "читателем" я был несколько месяцев, а в феврале 2008 решил зарегиться, чтобы полноценнее пользоваться всеми возможностями форума и сайта. Тут же нашёл нескольких единомышленников, которых волновала та же проблема, что и меня - поиск пасхалки с мартышкой - офицером в ВМЛ. Мы поделили задачу на несколько частей и начали...

В процессе поиска пасхалки нашлись и другие актуальные вопросы, которые обсуждались на форуме - так и втянулся. Поначалу с серьёзными вопросами продолжал сканировать Сивард по старой памяти, потом бросил, ибо все патчи, аддоны и проч. можно скачать и тут, причём ссылки всегда рабочие.

Насчёт форумчан: народ тут подобрался увлекающийся, интересный в общении на разные темы, не только в плане игр, можно и поприкалываться незлобно над кем-нить - особых обид не замечал.

Да что говорить, всё и так видно, ибо ресурс, ссылки на который нет ни на одном диске с играми, за короткое время стал крупнейшим в своей нише, во многом благодаря обычным форумчанам, а не только стараниями администрации. Так что прощаться с Гаванью я не планирую, хотя, я, наверное, далеко не самый дисциплинированный и полезный чел для этого ресурса.
__________________


Последний раз редактировалось Forgotten; 17.01.2010 в 17:21.
Forgotten вне форума
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Black Beard (17.01.2010), LEon Французский (18.01.2010), Mephistopheles (03.08.2011), Харон (17.01.2010)