Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2010, 15:37   #27
shoo
Салага
 
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 7
Нация: Англия
Пол: Мужской
Офицеры Корабли
Репутация: 0
По умолчанию Ответ: К:ПС-квест Исчезновение людей

Цитата:
Сообщение от Fantom_11 Посмотреть сообщение
А там и ничего не должно быть. Так задумано разработчиками, чтобы игроки не дремали... Уважаемый Lugger ясно давал понять, что количество записей в СЖ сведено к минимуму, чтоб квесты действительно были квестами, а не глупым следованием подсказкам в журнале Чтож вы господа на каждом углу высматриваете баг? Просто наслаждайтесь игрой
1. Журнал - не глупое следование подсказкам. по-моему, это - свидетельство того, что ты на правильном пути в квесте. Это первое. Кроме того, журнал - хорошее средство вспомнить то, что следует сделать, если ты возвратился к игре через некоторе время (месяц, два, полгода), как это бывает у меня. не так ли, ГОСПОДА?

2. собственно по ситуации: переигрывал ее 2 дня, всего лишь для того, чтобы добиться нужной последовательности событий, по результатам многочисленных перезагрузов считаю (не 100% уверенность), что разговор с Готье в сочетании с каким-то другим событием (1. Перец из квеста Остина; 2. приглашение пирата пограбить караван; 3. что-либо еще, сочетаний может быть гугол) дает такую фигню, что магазинщик говорит "...Я занят с другим клиентом", и интенрфейс покупки-продажи недоступен. В оригинальной ГПК я никогда не встречал такого, хотя играю в нее практически с ее появления (или почти). Не знаю, что это, может и рендом, а на мой взгляд, последствия адд-она.

У меня получилось выйти из ситуации так: 1. высадка в Мариго 2. Разговор и убийство в пещере ГОСПОДИНА из квеста Остина 3. Возвращение в таверну и прокачка везения в азартных играх до утра 4. Закупка товаров в магазине 5. Разговор с Готье

3. Я не ищу баги. я ищу ответы. а про "Проклятые Судьбой" скажу еще раз, что это - очень хорошо, и разработчики могут собой по праву гордиться.

Последний раз редактировалось Fantom_11; 13.06.2010 в 11:05.
shoo вне форума Ответить с цитированием